Воспитание детей

Во сколько вы укладываете своего малыша? Нам 1,2 месяца а он уже в 8 часов спать ложится не рановато?

ваш малыш сам знает КОГДА ему ложиться спать! Ему природа помогает разобраться. Сном дети растут!
Тамара
Лучший ответ
Моей дочке столько же, спит два раза днем и в зависимости от того, во сколько встала вечером, укладываю спать на ночь. Но в 20.00 рановато еще, самое раннее это в 21.00, чаще в 22.00
Я Везунова
Я своих в 20.30 укладывала
*** Лейла ***
Нормально! Главное, чтобы до утра спала.
Елена Негрей
Везёт.. . Наша дочка в 22-23 вечера засыпала...
Дочке 5 лет - ложится спать в 21ч, сыну 9 лет - в 23ч.
@oksana@ .
Мы в этом возрасте иногда в 19-00 засыпали) ) Не страшно
Melka Petrova
мы тоже в восемь вечера ложимся. Ничего не рано. Нам уже 2 года.
Лет с трех будем с 9 вечера спать.
Режим - это святое
с пол девятго до 10
Дарья )))
Мой сынка тоже где-то около 8 спать ложится, в 19,00 идет с папкой купаться, потом бутылку в руки и в кровать, иногда сам вырубается и сразу, а иногда еще играет в кровати какое-то время, Режим такой у него уже давно, спит до 8-9 утра и днем один раз, но 3 часа, Я считаю, что не рано, а как раз нормально, если честно, моя старшая доча, которой уже 13 лет в 21 спать ложится! режим! Зато высыпается, и утром встает не в напряг, а с удовольствием!
Марина Еньшина
моей 1,4 ложится в 11-12. и так давно уже, если не с рождения =) Встаем зато в 11-12 дня и 1 раз спим днем, иногда ни одного раза, но такое редко
Нет, это в духе классического распорядка дня
Моей дочери 1,5 года. Е сли ляжет в 23.00 это еще рано, обычно до полуночи фестивалит. Раньше просто не уложишь бесполезно. Вот такая сова!
да нормально. вы наверное встаете рано и 2 сончаса у вас.
Ирина Изотова
Все зависит от того во сколько вы утром просыпаетесь. Я свою дочку укладывала часиком к десяти, очень хотелось утром поспать хотя бы до семи )))
А во сколько он встает?
Виктория Тимошенкова По разному бывает но в основном 6,30 до 7,30 мы уже просыпаемся.