Воспитание детей
Во сколько просыпаются ваши дети (1-2-3годовалые),сколько раз днем спят и по сколько и во сколько ложаться на ночь?
Нашей три. Ложимся по разному, если идти в сад то пораньше уладываю в 9-10 встает в 7, если не идти можем и в 11 лечь но встанет в 8. Днем в садике спит, а дома не заставить, лишь иногда может поспать часа 2. А что бы утром подольше поспала это помечтать только можно, хоть во сколько уложи все равно рано подскочит.
мой от рождения "сова" так что мы с ним дрыхли до обеда... сейчас ему 5 лет, в садик встаем с боем, в выходные спим... меня все устраивало.. не представляла себе встать в 7 утра когда в сад ложимся в 22-00,когда не в сад можем лечь поздно, когда я тогда и он.... днем уже давно не спит
ложимся в 22, встаем в 9, днем спит один раз 1,5-2 часа. Возраст 1 г и 3 мес.
Моей почти 3.Ложимся в 9-10, встаём в 7-8.Днём спит1 раз, 2-3 часа.
в 7 точно, ложимся после 9. Днем спиит 1 раз гдето три часа. Идеальный вариант.
нам 2,4.Ложимся в 22.00.,встаем в 9-9.30,днем спим один раз 1-2 часа, ложимся днем в 13.00.
ложимся в 21, встаем в 7 или в 8. днем спим 2 часа. нам 2 года
нам 1,1 ложимся спать в 20 или 20-30 встаем в шесть полседьмого утра, потом в 9 ложится, в обед и ещеможет вечерком часиков в 5 минут на сорок лечь