Воспитание детей
Во сколько просыпаются ваши дети в выходной?
И не будете ли вы против, если к вашему ребёнку каждый выходной будут приходить друзья или подруги? В 8,30 или в 9 часов утра, что бы у вас дома поиграть с вашим ребёнком. Ваш ребёнок только что проснулся и ещё не завтракал. И будете ли вы этих друзей тоже кормить завтраком? Дети младший школьный возраст.
У меня нет детей, но если бы к нему приходили друзья с утра я бы их покормила
В 7 утра, я не против друзей, но не каждый выходной, кормить конечно же буду...
понятия не имею.. я просыпаюсь, а они уже давно вставшие
Старшая и средняя в 9, младший в 11
старший спит до 12,младший встает чуть ли не раньше, чем обычно в школу, жаворонок), среднему на тренировку, так в 9 встает
Мелкий в 7-30 просыпается. Средний в 9, старшая и до 11 может продрыхнуть. Нет, мне друзья в выходной с утреца не нужны.
Друзья только с разрешения родителей и не утром. Покормлю, если придут.
Если не будить, то спать может до часу. Вот сегодня должны прийти одноклассники английский вместе делать. Но сегодня дождь. А так они собрались по утрам бегать. В чем очень сомневаюсь.)) Завтрак предложу. Напеку блинов, папа вчера пирог сделал.
В 7 сейчас подрываются, не буду против, да накормлю, в моей толпе домашних этот чужой не заметен будет))
Для меня поспать до 8-9 это более чем хорошо. Мой просыпается на выходных в 6:30-7:00, редко позже. Я не против друзей и не против их завтраком накормить, но естественно что не каждый день, привычкой это быть не должно
Если ко мне приходят в дом, то только в то время в которое, я разрешу. Первый раз всем предложу позавтракать, а потом укажу время в которое приходить.
Я сама сплю до часу в выходные, я уж точно не дам ребенку привести в 8-9 гостей в дом. Гости в целом мне дома не особо нужны)
В 10
Кто как. Старший, например, все еще спит (2 дня), думаю, к 4 встанет. Двое младших раньше меня встали, средний минут 40 назад. Но так не каждые выходные, четкого времени подъема ни у кого нет.
Я удивлюсь, конечно, если кто-то из сыновей встанет в такую рань, но в остальном мне будет абсолютно все равно - главное, чтобы меня не будили.
Завтрак пусть ищут сами - первоклашки вполне в состоянии сделать себе бутерброд, насыпать хлопьев, отрезать торт, налить сока или сделать чай, взять фрукты и конфеты.
Я нет, друзья пусть приходят, ещё и завтрак вкусненький приготовлю, подруг не пущу)
Рано встают, до 8 утра.
Друзья, без согласования со мной, тем более, в такой час, не придут.
У моих полная свобода.... а потом карцер
ЧАСОВ В 8 А ИНОГДА В 10 (УТРА)