Воспитание детей

Сколько??? отцу Вашего ребенка, потребовалось времени, что б осознать,что он стал на конец папашей??)))

Через сколько, после родов, папаша взял малыша на руки ???
в первые же дни сам пленал, я после роддома отходила почти сутки спала, так он дочку достанет под бочек мне положит, я ее покормлю и забирал от меня....
Наталья Леонова
Лучший ответ
наш папа все близко принимает к сердцу, а с первым проблем много было в здоровье, поэтому папой он стал сразу, и на руки взял как только прибыли из роддома домой, и оставался когда нужно было и кормил, и может рассказать все подробности жизни, и очень большой друг своих детей!
Анна Морева
Как можно заглянуть в душу к другому человеку? Это очень личное...
на руки взял через час после рождения,
а то что он отец осознал спустя 10 лет.... очень поздно !!!
Идёт Коза Рогатая я так и думал )))
а мой сразу как увидел
На руки взял при выписке, а не осознал до сих пор (нам 10 месяцев)
через 5 дней взял на руки, а то, что он ОТЕЦ - осознал, по-моему года в 3.
Идёт Коза Рогатая 5 дней ? а че так долго то ?
осознал раньше навярняка, чем я .хотел больше чем я . очень горюю что, мог пробыть с нами до 1.3 года. добрые воспинания, о нем .
Ок
Оксана
Идёт Коза Рогатая мне жаль...(((((
А наш папаша, похоже, так до сих пор ничего и не понял.. . Обидно, сыну 6 лет, а он в звонках задает лишь дежурный вопрос Как ромик? На этом его отцовские чувства заканчиваются.
Идёт Коза Рогатая мдяя... походу мужики все так .. нам главное что ? Что б жив! здоров ! накормлен ! и мама за ним присматривала!,а сами в бегах за деньгами , а вот уже от мамы получает все по полной и любовь и ласку и т.д.
Мой понял тогда, когда увидел две полосочки на тесте, доказывая мне, что их все таки две, а не одна. И, как ни странно, осознал себя отцом раньше меня. Может, потому что два года вместе со старшим сыном уговаривали меня на девочку-сестричку. А на руки взял через 5 минут после родов и до сих пор не отпускает (конечно, когда дома) . А с первым было немного по-другому, осознал себя отцом, когда только увидел его. Для что это - очень индивидуально.
У меня муж взял ребенка на руки сразу. как он появился на свет, я еще была в операционной, а малыш уже лежал у папы на животике. Осознание, что папа думаю стало приходить где-то после годика, когда ребенок начал проявлять свои чувства к нам. А вот ответственность у папы появилась вместе с рождением ребенка.
Идёт Коза Рогатая я тоже своего сразу заберу ...Вы не поверите ...хочу запомнить, очень боюсь что б его потом в род доме не перепутали )))) чес слово !!!
Мой только за вторым понял что он отец, поздно отцовские чувства проснулись )))) после 24-х )))Но понял по полной!
****** *******