Воспитание детей
здесь ему 1 месяц, приподнимается на локтях и долго удерживает грудь и голову.
Полезно для животика, тогда меньше бывают колики.
Да и самому ему очень нравится такое положение!
Два месяца
вот так он сам себя поворачивает)) ) на этом фото ему 10 дней не хватает до 3-х месяцев. Главное - больше свободы и не мягкий матрац!
Сейчас малыш ползает, ему только 4.5 месяца. Никаких подталкиваний под пяточки. Лучший стимул - желание дотянуться до пульта - там столько кнопочек!! ! На игрушки такой реакции нет))
Во сколько месяцев ваш ребенок стал переворачиваться со с спины на бочек, а далее на живот?
И вообще помните ли вы какие навыки были у вашего малыша в три месяца?

Два месяца

в полтора
он в 4 уже пополз, в полгода стоял в кроватке и одной рукой держался, а другая была занята коркой хлеба или куском колбасы.. .
мы поехали на свадьбу к брату, и там вся родня дивилась...
Дочку не помню, а сынок в 4 мес. на бочек поворачивался, а на животик ближе к 5 мес. начал переворачиваться. Хомяк такой был ленивый!
переворачиваться на животик начал ближе к 3 месяцам, а на спинку с животика в 4,5...)
помимо этого, в 3 месяца, держал голову, смеялся, держал игрушки...
Со спины на бок начал рано, ещё и трех не было. а в 3, начало 4 когда было начал на живот переворачиваться.
В 3месяца уже на живот переворачивалась
мой начал где то в 7 месяцев
где-то в 2
в 3 переворачивался на бок, держал голову, в 4 на живот переворачивался
вот нам послезавтра шесть, и мы не переворачиваемся (ленимся) зато сидим сами, и стоять (естественно с поддержкой) любим!!! а в три улыбались во всю и хохотали)))))
Мой в 6 тоже ленится
около 3-х месяцев.. я сама в шоке была..