Воспитание детей

Во сколько месяцев ваш ребенок стал самостоятельно ходить без поддержки?

Kristina **
Дочка в год самостоятельно пошла, потому что всё время поддерживали, боялись, упадёт, побьётся. А сын в 8-9 месяцев. Очень хорошо в этом деле помогают ходунки, дети в них бегают и не падают и ничего не хватают, т. к там столик мешает им дотягиваться.
Анастасия Яровая
Лучший ответ
дочь - в 1 год и 2 недели ,
сын - в 11 месяцев и 2 недели
**** Ангел
пошел с поддержкой, от стульчика к дивану и тд с 10 месяцев, а сам только в 1 год и 2 месяца
Очень поздно. В 1 год и 4 месяца
в 11. Но страховала все-равно на улице.
Алёна Рыжкова
В девять месяцев.
Светалана К
В 11 мес полностью сам:)
** Эля**
Ровно в год уже точно носилась на площадке детской.. .
Где-то в 10,5 месяцев сделала шаги без опоры.
Значит, где-то в этом промежутке и начала)))
В 11 месяцев уверенно.
Ирина Засорина
С 8 месяцев дочка начала ходить сама по квартире, а потом и в парке с подружкой за руку.
Оля Иванова
Нам 10 мес. , ходим пока с опорой или за руку (немного)
Алла Антипова
дочка пошла в 9 мес.
в 10 месяцев
9 месяцев были первые шаги, в 11 уверенно
Aigerim ////
Сын в 1год и 1 мес, дочка в 9,5 мес.
В.
Валька .
Дочка сделала свои первые самостоятельные шаги в 10,5 месяцев. Сейчас ей 1 год и 1 месяц, ходит хорошо, но на улице в самостоятельный поход ее пока не отпускаю, держу либо за руку, либо за капюшон, поверхность не такая ровная как дома, страхую короче...
Сын пошел в 11 месяцев, а вот дочка в год и месяц.
Я ровно в год, а мой братик чуть пораньше чем в год, где то в 8-9 месяцев
Ровно в 8 месяцев. А сам на ножки встал в 6.
в 11 месяцев уже уверенно топал сам
я в 8 месяцев :D
своего пока нет :С