Воспитание детей

Во сколько месяцев ваш ребенок начал ходить и есть самостоятельно?

Ровно через 4 дня после тогокак сыну исполнилось 10 мес. он пошел, а см начал орудовать ложкой где то в полтора годика, зато в год он уже ходил не на горшок, а унитаз))))))))
D I L N O Z K A
Лучший ответ
в 10 пошел, а к году ел вилкой. . ложкой только в 2 начал есть :)) а до того из ложки у него проливалось и ему это страшно не нравилось...
Люда Аникина
в 9 месяцев и неделю
В 10мес. пошел, а в 12 ему вручили ложку. Научился есть сам за 1 день.
Галина Гугина
ходить в 10, кушать сама ложкой в 1.4
ходить в 11 месяцев а есть сразу ( грудь брать )
Алина Луценко
Ходить в 9,5, а есть... что значит самостоятельно... нам 3, мы и сейчас помогаем доедать.... А ложкой орудовал уже с 6 мес.
Albishka Jusupova
доча начала разговариватьраньше, чем ходить, а пошла в1 год и 2мес.
Kaname Chidori
Кушать в 11 мес, только кашу (жидкую пищу до сих пор на слюнявчике оставляет) , а вот ходить до сих пор не ходит (только за ручку или пальчик, боиться сама) . Нам 1,1.
в 10 месяцев.
в год устойчиво и твёрдо
Eлена Камнева
в годик
ходить в семь, а есть в 10
в 11 месяцев ходить, в года 2 два начала пытаться есть
так мама сказала))
старшая пошла в 9месяцев, есть стала сама в 2,а младшая в 10 пошла,
Ровно в год пошел и ребенок, и я, и мой папа! А ккушать в 1.5, ну если как попало, то неверное с полугода!
Ровно в год
Ходить дети начиают с 9 месцев, но это не аксиома. А кушать, конечно позже. В садике научат.