Воспитание детей
во сколько месяцев ваши дети начали переворачиваться? э
Юля привет! ! Ты знаешь надо конечно придерживаться медицинской литературы, но знай, каждый ребеночек индивидуален. Вот лично мои киндеры совсем разные, первый и перевернулся в 2 месяца и пошел в 8 месяцев. Ну а второй перевернулся в 4, а пошел в 11 месяц. так что ты не расстраивайся если что не так, всему свое время))
в 2 с половиной месяца на живот, а с живота на спину в 3
со спины на живот в 5 месяцев, я сама учила как надо
в 4-5 месяцев
По разному. Младший в 4 уже весь вертелся, куда хотел, даже на четвереньки поднимался, а старшая на живот в 3 перевернулась, а обратно только в 5,5 научилась
с бочка на спинку рано, в месяц наверное! ! а пока больше ни как не умеем сами!!
В 4 месяца - на бок. Почти в 5 месяцев - со спины на животик. Около 7 месяцев - с животика на спину, но крайне редко и еле-еле, да и то во сне. Когда бодрствует, на спине ему неинтересно, сразу переворачивается на живот и уползает (8,5 месяцев сыну).
в 3.5 вертелся как хотел. а в среднем это около 5 м-в когда переворачиваются.
Дима - не помню
Настя на живот в неполные 3 месяца (она у меня вообще вертолет, в 10 мес бегала)
Маша в 4,5 мес.
страшая ровно в 5 месяцев, младшенькой завтра 5,5 мес она крутиться но не переворачевает пока, зато уже сидит
в период с 2.5-4месяцев
В 2 месяца с хвостом перевернулась лежа на бок с бока на живот. В 3 месяца вертелась во всю. У кого как, у кого-то в 5 мес
3 месяца на животик!
в 3 месяца по всякому с бочка на бочок и на спину и на живот....