Воспитание детей

Сколько спит ваш ребенок днем? от 0 до 1 года возраста

Сколько раз и по сколько часов или минут спит ваш ребенок днем?
Она меня с 3-х месяцев начала спать по чуть-чуть по минут 30-60,
очень редко может поспать часа 2...а то и еще меньше. . совсем как большая))))
Нина Богачева
Лучший ответ
от 0 до 1 года - это очень большой диапозон. При рождении дочь спала по 6 часов подряд. А потом все меньше.. . к году мы стали спать один раз по 3 часа.
В обед 2-3 часа ( на улице в коляске, во время прогулки ) + ещё в течении дня раза 3 по полчаса....
OK
Olga Krivchikova
Сейчас нам год и два, но в год мы спали так же, а именно 1,5-2 часа после завтрака, и 1,5-2 часа после полдника.
Айнура Абенова
нам без 3 дней год - спим днем 1-2 раза по 30 мин иногда аж 60 минут. . но оч. редко.
а получасовые сны у нас в 5 мес начались. . тогда по 3 раза так спали.. за день
моей сегодня 5 месяцев... спит утром 30-40 мин, в обед час и в 18,00
нам 8 мес. спим два-три раза (чаще 2) в общей сложности 4 часа
5 месяцев по 40 мин или час 15 как устанет. через 2, 3 или 4 часа
Доче 6 месяцев. ночью спит с 10 до 8. потом утром иногда между 10 и 11, и вечером час где-то с 5 до 6
Sania Kasymova
11 месяцев, спит один раз, 1,5-2 часа
нашей 10мес спит2 раза в день примерно по часу за первый раз и от часу до 2-х за второй...
нам 8 мес спим 3 раза в общем-3 часа примерно
Нам 10. Спим 1 раз в день около 2-х часов.