Воспитание детей
Сколько времени ваш ребенок ночью выдерживал без еды 1.2 года?
Т. е. сколько часов проходила после ужина до завтрака? Или кормили ночью еще?
ночью в этом возрасте уже не кормила. сама встаю рано, поэтому и завтрак мог быть уже в 6 часов . где то часов 9 точно выдерживали.
Татьяна Федорченко
мне проще ночью покормить чем в6 утра вставать
максимум 5 часов. обычно 4. НЕ считая 9-10 часового ночного сна.
В 1,6 года уже не было ночных кормлений... А почему не можете раньше 8-30?
Раза 2 точно вставала на кефир
Татьяна Федорченко
вы ночью ходили грели кефир и он ждал?
с 22-00 до 7-00.
Всю ночь с 4 х месяцев.
Я не кормила детей ночью с рождения. Последнее кормление было в 12 ночи, первое 6 утра.
Постепенно я отнимала время от последнего кормления и прибавляла к первому.
В возрасте 1 год и пять месяцев дети последний раз у меня кушали часов в 8 вечера, а утром - ну как проснутся в 8 часов. может позже.
В полтора года дети пошли в садик, никогда не кормила до садика. Прекрасно дожидались завтрака в 9 часов утра.
Никогда ночью не давала никаких кефиров, смесей. Я даже воду старалась давать по минимуму, только если было очень жарко. Ночью ребенок должен спать, а не переваривать еду.
в 1,5 года часа 3-4, не засекала точно. Но просыпалась за ночь раза 3-4 "присосаться", гв
В 1,5 месяца уже не просыпался ночью и спал до утра.
в полтора года ночь ребенок не должен есть... ужин вечером и завтрак утром... у нас сейчас ребенку 11 мес... мы едим кашу в 8-45 и спать ложится сразу... молоко пьет ночью где то в 5 утра и завтрак в 10 .. так как спит долго
если ребенрк просыпался бы в 7-8 утра то ночного молока не было бы у нас есть режим питания... а у вас?
Всю ночь. Даже в младенческом возрасте в 11-12 ночи покормлю и до 6-ти утра как минимум спал, не просыпясь.
Я думаю, что здесь все зависит от самой пищи. Мой сын, например уже в год не наедался одной манной кашкой реденькой и супчиками. Я решила добавить в его рацион кашки Любопышки от фирмы Хайнц. Мне понравилось, что они низкоаллергенные, а также содержат кусочки фруктов и хлопьев, которые развивают жевательные навыки. Мой ребенок после такого питания ночью просыпается очень редко.