Воспитание детей
А сколько по вашему детей должно быть в семье?? А сколько по вашему детей должно быть в семье?? 1? 2? 5?
1-2. Дети, конечно, цветы жизни, но пусть уж лучше растут на чужих балконах.
двое
Ирина Михайлова
А почему не трое например )))???
Нормально 2 - мальчик и девочка - ну эт на мой вкус :))
Один-два самое то, у меня двое, более не имею желания, многодетной никогда не хотела быть, а так в принципе каждая семья для себя решает сколько в ней будет детей, единого правила по кол-ву нет и быть не может )
3 максимум. больше - это уже превратить свою жизнь в посвящение детям. а жизнь то одна...
столько, чтобы вы могли их вырастить, прокормить, выучить и лечить, когда они болеют. и чтобы они ботинки друг за другом не донашивали и одину карамельку на всех не делили. вот сколько!
Должно быть столько, сколько могут понянуть родители) ) для моей семьи это 2е (у нас мальчик и девочка), хотя муж считает, что 3го не мешало бы, а я решила остановиться))) ) Думаю, что для средней российской семьи 2-3 вполне нормально, даже 1реб. тоже уже не плохо))
Не видела счастливых многодетных семей.. . Полагаю, 3 максимум.
Дина Чулкова
Не видела -посмотрите на нашу!)) Полагать и знать -большая разница )) Вы очевидно и представить не можете ,что у многодетной мамы может быть 2 высших ,поклонники и муж моложе ?Просто действуют стереотипы сознания ,вбитые ещё в советское время )).Детей ...семь(своих)
Сколько Бог даст.
почему "должно"? это только в Китае "должно" было быть по одному и не больше. терь у них правда другая проблема с этим
а детей может быть столько, сколько решат родители
для нас оптимально столько сколько мы сможем родить и воспитать
"Должно быть " -звучит угрожающе)) Сколько бы Вы хотели и могли! А столько, на сколько бы хватило Любви и сил. Государство и это понятно )) стремится внедрить это "Должны" .В любую сферу отношений .Когда "должны " ,то рушится счастье )).Образ многодетной семьи, где мама носится как угорелая (без образования, работы и внимания мужа, который впахивает, как Савраска, на- дцати работах, где дети необразованные и стоят на учёте в милиции) -это образ уже давно пора менять .Не собиралась иметь большую семью .( я из однодетных)). Да и врачи вообще говорили когда-то, что "на одного могут ещё подписаться ; А жизнь всё решила по своему ))В моей семье 3 дочерей и 4 сыновей (старшие уже большие ) ,а малышам двойняшкам -5 . Я уже даже бабушка .(у меня чудесная внучка) (1год 5 мес. ) .Молодой последний супруг .Любящая свекровь, Образования 2 .(техническое высшее и художественное ).Так что дети -это не конец карьеры и жизни женщины, но при условии, что нет слов "Должно быть "))
Janil Konebaeva
браво Вам!!
Анна И Василий Черниковы
Да нет ..Всё же не мне ,а моим маме ,бабушке и деду ,которые "привили" уважение к себе ),дали классное образование и рассказывали о наших предках ( прабабка "из дворян" имела 4 детей ,(по бабушкиной линии,по деда (там вообще 6 детей)).Практически все с высшим образованием,судьбы -закачаешься ...негоже -фамилию срамить )) Они всегда говорили ..Нет ничего невозможного в этой жизни!
Сколько обеспечить сможешь, дать образование, далее помочь с приобретением жилья. Я троих хочу.
Я хочу двоих, муж просит троих)) Я сказала, что сбегу тогда из этого зоопарка) )
Смешно, особенно потому, что детей у нас пока вообще нет)
Оксана Архипова
После того как родится первый-опять задайте ему этот вопрос.Не всегда мнение совпадает.
Анна И Василий Черниковы
Женщины редко сбегают от детей ,главное ,чтобы муж не разочаровался в своих мечтах и не сделал побег из зоопарка))
трое, самое то
сколько достаток семьи позволит иметь детей, столько и будет...
Janil Konebaeva
достаток на самом то деле и одного ребенка не позволяет....а хочется двоих. дело не в деньгах помойму их никогда нехватает
двое мальчик и девочка