Воспитание детей
сколько все-таки детей должно быть в семье ,чтобы все были счастливы
трое, 2девочки, чтобы по больше внуков было) , и мальчик для продолжения фамильног рода)
Мария Гилязова
супер ответ возможно это наш случай 2 дочки уже есть
Двое.
двое хотя бы)
мне бы троих.... да боюсь, врачи не разрешат. вот второго - и усё.
Ноль!!
СемьЯ- папа, мама и 5 детей
Точная цирфа - 2.3, но с десятыми долями как-то напряженно на Земле, поэтому говорят, что 3. Это с учетом того, что кто-то не смог, не вышел замуж, инвалидность и все такое...
а от наличия и количества детей, семейное счастье не зависит.
столько - сколько нужно их родителям для счастья
Что бы все были счастливы - не одного.
Людмила Осетрова
Что за бред??? Без детей семья - не семья.
сколько хотите.... банально а правда.
я думаю трое в самый раз, и участок бесплатно дают в личное пользование))))))))))
Мария Гилязова
чтоб еще и на участке пахать -где же время то взять
если есть возможность их поднять, то троих
столько сколько будет счастьем для отдельно взятой семьи
чтобы ВСЕ (и мама в том числе) были счастливы надо трое детей и нянька на каждого + кухарка и домработница.
сколько вам надо для счастья столько и должно быть детей
Мария Гилязова
хочется 3 но боюсь сил не хватит на воспитание
Для счастья нужно, что бы детей не было . И по соседству тоже.
у нас 1 и мы вполне счастливы. думаю ровно столько скольким вы сможете дать достойное воспитание.
Трое
Если в семье не счастливы, то виноваты родители. И неважно сколько у них дитей один или 10... Свои это дети или приёмные.. . :)
Один
Главное не это, а чтобы семья была полная, и чтоб мама с папой были вместе счастливы
На скольких средств хватит, выростить, выучить и т. д.
Мария Гилязова
средства дело наживное а вы уверены в завтрашнем дне в нашей стране никогда ничего загадывать нельзя
n-количество детейй!
В учебниках написано, что для нормального развития нации нужно минимум трое детей. Для того чтобы нация загнулась от 0 до 2 - потому как в таком случае демографическая обстановка очень напряженная и обновления не происходит. Какие нации сейчас развиваются - в смысле увеличивают численность и начинают распространяться по всему земному шару - где много детей в семье, а с 1 или 2 детьми о русских скоро вообще только в учебниках истории можно будет прочитать. Это с точки зрения статистики. А если с точки зрения семьи, то сколько сами хотите и на сколько позволяет здоровье и материальное положение.
два три
Трое