Воспитание детей

Как вы думаете? Стоит заводить детей в наше не легкое время? И сколько детей должно быть в семье?

Yulia Prokhorenko
Я думаю, может третьего?? ? А ты на второго решиться не можешь. Столько помощников у тебя! Если родишь, то тогда подумаешь: "Какая я глупая была, раздумывала. Как бы я без этого маленького сокровища сейчас жила! " Решайся! Время идет...
Оксана Воронова
Лучший ответ
детей даже в войну рожали! Дети всегда -радость!
Алина Черкас
если вы хорошо подумаете.... то поймёте, любое время-было не лёгкое, а женщины всегда рожали и растили и это всегда было не просто... .
у меня двое дочек, хотелось бы ещё родить одного ребетёнка- с надеждой на сына... .
родить или усыновить....
Лена ))
мы живем в такой стране, что всегда не стоит заводить детей.. . так что же, не рожать? а количество детей каждый определяет для себя сам, я думаю, что минимум двое
Tatiana Dorozhkina
Один-мало, я сама одна росла и поняла это когда у меня 2й родился.
Трое-для особожелающих. Для меня лично уже тяжело бы было 3го поднимать, именно с моральной точки зрения. Помогать мне некому, бабушек желающих помочь-нет.
Рика Скарлетт
А какое сейчас время? В войну рожали, во все времена. Это сейчас какая то мода пошла, списывать всё на кризис и ещё на всякие неполадки. Я родила пятерых и все уже выросли и получили высшее образование. Если детей в семье много, то они думают, прежде чем что -то сделать плохое. помагают родителям. А как мои дети дружат между собой! Мы с сестрой моей не дружим так, а всю жизнь соревнуемся, сама не знаю в чём. Во дворе говорят, что самые лучшие дети у нас, свадьбы были лучшие тоже у нас.
Я бы не стала рожать при моей зарплате. Медицина дорогая, школы платные, спортивные секции платные...
У нас в стране хорошо долго не бывает. Только чуть начнешь жить получше, на тебе, кризис, дефолт, революция, война.. . (не дай Бог)
Но если учитывать, что все развивается циклично, то как раз в тяжелое время и стоит детей заводить, может хоть подрастут, поживут по-человечески.
ну дети не животные чтобы их заводить. времена всегда не легкие были и если на этот фактор обращать внимание, можно и одной остаться без деток. я например одного хочу, чтобы у него всё было.
А разве сейчас трудное время? Я думаю не трудное! Нужно чтоб было как минимум 2 ребёнка!
В наше нелегкое время детей не ЗАВОДЯТ! Их рожают!!!
Вопрос интересный, потому что вы это спрашиваете. Если бы хотели, наврнео все же не спрашивали, а рожали. Без денег тяжелова-то будет, но зато какая радость! Хотя есть люди, которые просто не хотят детей. Кризис пройдет, а чудо такое - останется с вами )) Времена меняются....
А твои мама с папой смотрели на время когда тебя делали? Дети помеха только у дегенератов.
Л......ь Б......а
думаю детей всегда надо)) ) а как же и в войну люди рожали детей)) ) два хорошо.. а так как пойдет...
Анна Моя
Такой глупый вопрос это ужас, Причём тут финансы?
Юлия Богорадова Ребенок - это дорогое удовольствие...Очень важно, сможет ли семья обеспечить СЕБЯ и будущего МАЛЫША питанием, одеждой и др. Впоследствии надо подумать еще о средствах на обучение ребенка, сейчас образование платное.
Лидия Нагибина Елена Исаева бред пишите,так думают только эгоисты,и писимисты.Что головы нет,а может рук,ног.Мы что хуже животных?
стоит конечно, да и время то не такое тяжёлое не война ведь.
А когда время было легким? Крепостные крестьяне заводили детей. Мне кажется, что вы живете в более благоприятном статусе, чем крепостная крестьянка. Так что время просто замечательное для того, чтобы завести детей.
Usnigul Elbonova
не менее двух
Да стоит, Минимум двое!
Наталья
Если вам кажется, что время нелегкое, то подумайте, каково вам будет в это время когда вы состаритесь и окажитесь одинокой? Если эта перспектива вам не приятна, то заводите детей и побольше.
(((Ириша )))
Да сколько получится.
Я думаю, что детей нужно рожать в любое время (бывали времена и хуже! ) Считаю, что трое деток-самое ТО! Проверено собст. опытом! Удачи!
Наверное 2 самое нормально!
Я считаю, что дети никогда лишними не могут быть! Люди всегда рожали и ничего! А что теперь если не рожать, то и потомков у нас не будет что ли? А кто знает насколько ещё этот кризис затянется...
Время оно всегда было не простым, и дети к этому не имеют ни какого отношения.... Лишь только каждый для себя сможет сам решить сколько их должно быть, ведь кто-то однажды сказал: "дети -это наше богатство!!! ", и пусть каждый сам определит на сколько он хочет обогатиться.. . а лично для себя решила, что у меня их будет не меньше троих!!!
Asemgul Ergalieva