Воспитание детей

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ В СЕМЬЕ!?

Аня Ефремова
Думаю двое-девочка и мальчик. Ведь не зря когда в семье двое детей разного пола их еще называют-ЦАРСКИЕ ДЕТИ.
Маргарита Расулова
Лучший ответ
не меньше двух, по моему мнению. Я хочу 3-4, двое уже есть)))
Farruh Abdullaev
сколько получится, столько и должно быть.. . сам детей пока иметь не хочу
ТРОЕ!!! Хотела троих и получила... тройную радость!!!
Столько, сколько хватит сил вырастить и поставить на ноги.
Tino4 Ka
1, 2 максимум
Алёна Алёна
В нашей семье четверо детей. Можно было бы ещё парочку.
поговорка есть: "один ребенок - не ребенок, два ребенка - полребенка, три ребенка - ребенок". если поступать согласно народной мудрости, то детей должно быть никак не меньше трех.
максимум двое
Наташа Сокол
сколько хочешь
двое- мальчик и девочка
Это сугубо индивидуально.
Мне хватает одного ребенка.. Второго не хочу.
Возможно, после 30...
не меньше двоих, а то человечество вымрет, а лучше трое и более - если вырастить сможете
Ну уж точно не меньше одного!
на скольких горазд. скольких сможешь вырастить, поставить на ноги....
Оля Гиль
детей 2..а сама я хотелабы 2-3
не меньше двух))
сколько Должно и сколько Хотите разные вопросы. Должно столько-скольким сможете дать возможность достойного будущего (образование, хорошее и качественное мед. обслуживание и все сопутствующее ведь все платно (не будем лукавить везде платим-легально или нет)) , а уж хотеть- это у кого как. Пока только доченька, а хочется ещё сыночка и доченьку!!!
трое, но у меня пока один)
Четыре, два мальчика и две девочки.. . Намереваюсь это желание воплотить в реальность...
Ну не менее двух однозначно! У меня две прекрасные дочери, но я ещё хочу одного (не важно мальчик или девочка)!!!
Guljaz Moldahanova
сколько Бог даст))))