Воспитание детей
как вы думаете, сколько детей должно быть в семье?
дети должны быть любимые желанные и у них должно быить самое необходимое Своя комната и свои ( сейчас это диктует время ) компьютер, телефон с и одежда из хороших магазинов тОГДА ребёнку будет проще в обществе Если вы можете дать такое больше чем троим ТО пожалуста всё в ваших руках !!!
Да кто сколько хочет. Нам с мужем они вообще не нужны.
Когда-то читала, в идеале у каждого ребенка должны быть и брат и сестра...))) Из чего делаем вывод, что минимум это 2 мальчика и 2 девочки!...))))))))))
Юленька Шабакова
Оль, значит у меня прям идеальный вариант... круто!
Оксана Молочко
А как вы получили четверых?Вот если и третий рождается мальчик,и четвертый...а сестренки все нет и нет.
двое минимум. а дальше - по жилплощади и финансам.
должно быть - ЧТО ЗА БРЕД???
Думаю, сколько Бог дает. Кому-то 2,кому-то 6,а кому-то ни одного.
трое
Двое) Это самый оптимальный вариант!)
сколько бог даст
трое!!
Двое
Я думаю два ребёнка мне бы хватило...
Если бюджет позволяет, то можно и пять! Но не меньше двух в любой семье. (пьющие не в счёт)
Столько, сколько вы можете обеспечить и воспитать.
двое
детей должно быть столько сколько (мы) сможем воспитать и прокормить, но не больше 6,!!!а ну попробуй порожай стоко и где взять на это здоровье, а если можешь и хочешь воспитывать детей, то бери из "детдома" и не важно киа его родил главное его воспитатью. Ну а что бы нас не убывало, то не меньше трёх.
А я пока не имею детей, хотя давно пора. Хотелось бы 4-ых, с разными разницами (прикольно получилось "масло маслянное")
кому как. кому то двое, кому то трое. я вот всегда одного хотела и муж тоже. мечта сбылась :)))
чем больше, тем лучше, дети -это счастье и радость :-)
Минимум 2, а там как Бог даст.
Не менее 2,это точно.