Воспитание детей
Сколько детей должно быть в семье? Нормально ли, если семье только один ребенок?
Нормально. У нас один.
Моему старшему 19, мелким 4 г, 2 г, 8 мес.. . Старший глядя на их возню всегда вздыхает " эх мамка, что ж ты мне то никого не родила... "
Алла Чернышова
мои девчонки-15.5лет и 5лет друг дружку замуж хотят отдать и младшенькую -1год поторапливают,чтоб росла быстрей....и каждая хочет остаться жить с папой до25лет....веселуха)))я с ними скоро чокнусь))
Вполне нормально.
Каждый рожает столько детей, сколько хочет и может себе позволить.
С точки зрения демографии, чтобы прирост населения естественный был, на семью должно приходиться 2,7 ребёнка =)
А так, каждый имеет право выбирать. Не хочет пара детей, не имеет возможности родить ребёнка (бесплодие или нет средств) , значит будут без детей жить.
Хотят родители только одного ребёнка. Считают, что это для них оптимально, значит тоже вариант. Я вот тоже хочу только одного ребёнка. Чтобы всю любовь и заботу дарить ему, чтобы не было ревности между детьми, чтобы не возникло дележа наследства. Да, это определённый риск, если с единственным ребёнком что-то случается, то это для родителей тяжелейший удар. Да, братья и сёстры могут стать поддержкой в будущем, но с тем же успехом они могут стать и врагами друг для друга.
Хотят родители много детей, это тоже их право.
Важно одно: ребёнок всегда должен быть желанным. Лучше вообще детей не иметь, чем рожать их, а потом либо в мусорный контейнер выкидывать, либо с ними побираться и злость на них вымещать.
в нашей нелёгкой жизни много детей-это роскошь. Один-нормально.
Ведь в сады не записаться, очереди сумасшедшие, медицина оставляет желать лучшего и пр.
нормально даже когда в семье вообще нет детей.
Какое количество детей рожать решают ТОЛЬКО родители.
вы для себя решаете или для других? один ребенок-эгоист.
лично для меня нормально... каждый решает для себя сам... по мне так пусть лучше один и все для него...
нормально. у меня-двое.
Нормально конечно. И отсутствие детей это нормально и 10 детей это тоже нормально. Просто у всех свои пожелания по этому поводу и у каждого своя ситуация. Лично мне хочется троих.
нормально чувствовать себя счастливым, поэтому только Вам решать
Лучше 2-3
на сколько потянет бюджет
рано или поздно один ребенок приведет за собой еще ребенка... да сколько семья сможет родить и вырастить-столько и должно быть детей в семье
в семье должно быть ровно столько детей, на скольких хватит сил и финансов - ни больше ни меньше.
Всё нормально, что Вам нравиться и другим не мешает.
А почему не нормально? Думаю, что у подавляющего числа семей 1 ребенок.
Нормально, когда каждая семья сама определяет, кого и сколько для нее нормально. И ноль детей норма может быть, и 10, а то и больше. И все это НОРМАЛЬНО!
сколько бы нибыло, не ездите с ними в Норвегию, там их отберут у вас просто так, скоро и у нас так будет. Закон Ювенальной Юстиции ...голосуйте против
это не вам решать))) сколько бог пошлёт! Есть один это уже чудо! У некоторых и этого счастья нет...
Айдана Амангельдиева
если муж идиот,то Бог тут не при чем.