Воспитание детей
ваше мнение, сколько детей должно быть в семье? а сколько у вас?
2 девочки 2 мальчика
двое, наверно. У меня один.
у меня 2.
хотелось бы еще одного, но как-то не хочется сидеть на 1 зарплату впятером
Я против слова ДОЛЖНО... а у меня столько, сколько мне под силу.
пока один
надеюсь будет не менее2х
Двое (мальчик, и девочка. Мальчик должен быть старше, чтобы защищать сестру).
один и у мужа еще один
сколько должно быть решают те, кто этих детей делает
не меньше троих.. у меня пока двое.
мое мнение, чем больше тем лучше. У меня двое, живу с ними один. Хочу еще!!!!
столько сколько сможет семья воспитать. у меня пока двое.
Должно быть трое.
У меня ноль.
2 или 3! иногда 4! у меня 3!
2-3. У нас пока что один.
Сколько могут вытянуть.
Ни одного, и не не надо
столько сколько родители смогут себе позволить детей мало родить их еще и обеспечить нужно, у меня двое, родила бы третьего попозже если бы только точно знать что мальчик а то у нас две лапочки дочки
Детей должно быть столько, сколько семья сможет вытянуть, или сколько хотят супруги. У меня детей нет. Рано, и не люблю я их, коты лучше :0
лучше больше 1 ребенка, мне достаточно детей 3-20....
Трое - четверо у меня один оч. хочется ещё но нет жены!
3. За папу, за маму, а третий увеличение населения
Двое .
У меня нет детей . Слииииииииишком рано !