Воспитание детей

Сколько детей должно быть в семье? ..Ваше мнение...

Детей должно быть много, тогда в семье не будет эгоистов.
Конечно рожать нужно столько стоколько сможете прокормить, но и это не правило, сколько бы детей не было, все равно это счастье и найдется возможность их растить.
Если детей много, то к старости будет больше счастья.
Отсюда вывод: детей нужно рожать сколько позволит здоровье!
Ника Дмитрук
Лучший ответ
от двух до семи
:)
смотря, какие родители.. .
могут дать детям ( в плане генетического материала) и чему научить, хочется много умных и талантливых детей

и даже не в материальном достатке дело, а именно в любви и духовности.
Ирина Ян
Чем больше - тем лучше. Это личное мнение.
трое!
Двое
не меньше двух
минимум - 2!
Диана Дудина
двоих хотим, но для меня это максимум, а для мужа - минимум ))
плодитесь и размножайтесь дети мои ...кажется так говорили. Гаждому свое. Мне кажется что нажа жизнь диктует правила, что не больше двух. Двоих бы вырастить, да дать им все))
Ровно столько, сколько их родители могут родить, воспитать, прокормить.
Это личное дело каждого человека. Но в идеале конечно столько сколько смогут обеспечить безбедной жизнью.
F.aldiyarovna .
двое мальчик и девочка
ровно столько, сколько сможете зачать! выносить! родить! прокормить! воспитать и в люди вывести!!!
Как правило для продолжения рода необходимо 3, двое порождение своих родителей, третий - для для демографии! Но мне будет достаточно одного!
смотря с какой точки зрения рассматривать: для продолжения рода, не меньше трех (что бы двое за родителей остались, а остальные для увеличения численности населения Земли) .
Но если содержать и одного будет сложно, то на хрен эту численность, главное что б ребенок был счастлив.
думаю выбор остаеться за каждым...
А каждый сам решает. материальное состояние семьи важно тоже. Смотря скольких прокормить сможете)) ) Я вот двоих хочу)
Maria Paladi
Это должен каждый для себя решать сам, мне кажется трое: один мальчик, одна девочка, а третий уже не важно!!!!
Один. Двое очень сложно и воспитание, образование, одеть обуть и т. д
У кого больше, те живут ради детей и свою жизнь.... посветили.
И она просто замученная лошадь (конечно не всега так, все по фин средствам) А так через 18 лет, ты с муж. можешь ездить (путешествовать) вообшем жить для себя, у тебя откроется новая жизнь.
минимум двое !
Это зависит не только от финансов, но и от других причин тоже. Оптимальный вариант: етей должно быть ровно столько, чтобы внутри семьи сохранились бы: лад, взамопоимание, трудолюбие, нравственноть и здоровье (!). Это может быть и при 5 детях, и при одном (!). В жизни всякое бывает.
И лучше всего, если дети ожидаемые с любовью.
Каждый исходит из своих духовных, и, к сожалению, в настоящее время из материальных возможностей ( что, кстати, зависит вовсе не от эгоизма людей, а от создавшихся условий жизни, люди вынуждены быть прагматиками) Лично у меня трое детей, и я их воспитала одна, чем горжусь, а почему бы нет? Но главное не ждать от детей "благодарности",на которую многие так любят уповать в старости. надо помнить -ни кто ни кому ни чего не должен, всё воздастся по заслугам, воспитаете детей в любви, в старости останетесь в той же любви от детей своих, а не сумеете своим примером научить любви, тогда не обссутьте, что сами давали, то и в ответ, ка говорится - что посеешь, то и пожнёшь.
Двое
Сколько Бог пошлет, столько и надо!
для воспроизводства нации - четверо
Я считаю, что детей должно быть столько сколько родители хотят и в состоянии поднять! А поднять можно в любых условиях, у меня в 1985 году было трое, ничто не предвещало трудных перемен, и ничего - все выросли. И я - счастливая мать, и уже одиножды бабушка.