От родителей зависит:
"От материального положения" - не аргумент! Лучше 3-х детей скромно, но без жиру воспитать, но с точки зрения морали нормальных и стремящихся к достижениям, чем одного сытого и зажравшегося ублюдка. Конечно нищий ублюдок (с точки зрения воспитания и его отношения к окружающим - зло) , но еще хуже как показывает жизнь оказываются "сытые ублюдки", которые всегда знают что их откупят и позволяют себе совершать различные преступления, на которые родители смотрят как на "баловство по-молодости".
Так что здесь считаю главный аргумент - моральные качества самих родителей.
А чисто статистически:
если у вас один ребенок - то вы ведете свою нацию (или даже гос-во) к вымиранию
если двое - то только обеспечили воспроизводство, то есть не навредили, но и пользы никакой значительной не привнесли
если трое и более (опять же при качественном воспитании) - тогда Вы уже ведете государство к развитию и процветанию, да и самим думаю приятнее, что и детей побольше и внучат соответственно позже прибавится ))))
Воспитание детей
сколько детей должно быть в семья? сейчас многие на одном останавливаются, это правильно?
Давайте же помнить, что нашу жизнь устраивает Господь. И если Он посылает детей, значит, даст и возможность их вырастить и прокормить.
У меня две девчонки, лет через 10 (не загадывая) , хочу родить ещё, желательно паренька.
У меня двое, много, конечно, понимаю, но вот такая я несовременная.
Скажи, есть установленная ставка?
Хотя бы двое.
Всё зависит от финансового положения челвека.
Что значит "должно быть"?? Неверная логика какая то у вас!! ! Это уже все зависит от индивидуального подхода каждого: у кого то много денег и большой дом а дите всего одно! у кого то комната в коммуналке а на двоих решаются... .
расчитывать надо свои силы и не мыслить стереотипами!!!
расчитывать надо свои силы и не мыслить стереотипами!!!
а не бывает тут "должно" Каждый выбирает для себя.
насчёт правельности не знаю.. .
у меня их четверо, в будущем, хочу ещё одного ( или не одного )
у меня их четверо, в будущем, хочу ещё одного ( или не одного )
У нас 3, это не так затратно, как думают многие. Первого дорого и непривычно, потом по-проще.
У нас двое - планируем в следующем году третьего родить.
С точки зрения семьи - одного проще содержать. С точки зрения государства - демографическая катастрофа. Поэтому оптимальный вариант - два киндера! Такскать не нашим не вашим!
Хоть 20,если есть возможность всем дать достойную путевку в жизнь
все зависит от денег в семье
Как минимум 2
Вопрос не в том, сколько детей должно быть, а в том на скольких реально хватит денег, чтобы их вырасить.
самый оптимальный вариант - 2-3..
Одного воспитывать можно, Двоих чуть по сложней, А с тремя проще (появляются какие никакие льготы. ) У самой двое. Сейчас второго в садик отдам и третьего надо рожать.
максимум сколько можете позволить себе по здоровью и материальному положению
зависит от материального положения, но ещё здоровье не помешает
Нет это не правильно, очень не правильно. Кто так делает они не задумываются над будущем. Ну я думаю многие знают сколько надо и почему. Один ребенок эгоист, два ребенка будут соперничать а три ребенка это оптимально. Но я хотел сказать не об этом. . я хотел сказать о будущем. Родители не вечны будут на земле да и малоли с ними что то случится и с кем ребенок останется? Кто сделал правильный выбор тот останется со своими братьями и сестрами с которыми они росли всю свою жизнь.
Как отец говорю нет. Чем больше тем лучше. Мы от своих четырех обеднели только в одном, что один умер. Надо любить детей тогда не будут люди бояться их рожать. Я не верю тому у кого без объективных причин один ребенок и он говорит о любви вообще ко всем детям.
Трое детей и не меньше.
Одному ему будет не очень хорошо, двоих хотя бы.
Похожие вопросы
- Как вы думаете, сколько детей должно быть в семье? А сколько детей у вас? (см.вн.)
- Сколько детей должно быть в семье?
- Сколько детей должно быть в семье?
- Сколько детей должно быть в семье? Нормально ли, если семье только один ребенок?
- ваше мнение, сколько детей должно быть в семье? а сколько у вас?
- Как вы думаете? Стоит заводить детей в наше не легкое время? И сколько детей должно быть в семье?
- Сколько детей должно быть в семье? Хорошо ли, если у людей только один ребенок?
- Сколько детей должно быть в семье, чтобы дети не росли эгоистами?
- сколько детей должно быть в семье в идеале?
- КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,СКОЛЬКО ДЕТЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ В СЕМЬЕ!?