Воспитание детей
у ваших детей много одежды? или покупаете необходимое, потому что быстро растут или даже некоторое одевалось 1-2 раза?
Дети растут, покупаем всё при необходимости, а всё основное имеется. У нас мальчики.
не много. не вижу смысла . да и не любит дочь модничать . вот подрастет .. там и раскошелемся )
Очень много, стараюсь покупать необходимое, но в детских магазинах глаза разбегаются, хочется скупить всё)))))Да и подареной одежды много....
Много. Некоторые вещи даже с бирками, ненадеванные отдаем. Дарят что-то, а ей не нравятся. Нельзя ребенку покупать только самое необходимое. Ну есть одни сапожки, а вдруг подошва вечером отвалилась и ремонт уже не работает? Значит нужны, как минимум, две пары. колготки, трусы, опять же не меньше 7 пар, чтобы лишний раз не морочиться. а вещи "на выход" никогда не изнашиваются, оденет пару раз и все!
одежды не мало, носим всю, растут не быстро, успевают хорошо поносить, тем более 3 пацана, друг за другом, но в обносках не ходим-чуть вид потеряла вещь-на тряпки
Одежды полно, покупают бабушки, никак остановиться не могут) ) Дочери 11 месяцев, а она уже лет до 3 шмотками обеспечена))
одежды много, как-то покупается так само. что-то дарят, но наверное даже больше чем у меня
некторое ни разу не оделось...
Много. Вроде уже понялая, что столько не надо, что не успевает носиться, но все равно получается, что покупаю много.
Есть даже с этикетками, так и пролежали, ни разу не одели, стали малы. Делаю вывод, что покупаем больше, чем нужно!
покупаю самое необходимое и часто б/у
у младшего много вещей, да мы мелкие поэтому хватает на 3 года, но всё равно покупаю новые вещи, ахото ведь что б у ребёнка новенькие вещи были
У моих уууууужасно много одежды, половина лежит новая, с этикетками, не успеваем носить... Просто моя мама живёт в Англии и там фирменная одежда по хорошим ценам и она 2 раза когда приезжает к нам, в отпуск, привозит каждому сыну по чемодану одежды стабильно:) ещё и я купить могу сама, если иду в магазине и увижу понравившуюся шмотку, я просто слава вплане детской одежды, покупаю всё что нужно и не нужно!!
Очень много, но у нас такие слюни, что переодеваемся раз 5-7 за день
Хватает) у сына больше чем у меня. Так как уже сам кушает то одежку 1-2 раз в день меняю (хотела слюнявчик одеть или полотенце застелить не хочет)
то, что до года- очень много и нового. осталось даже с бирками.
А посл егода расти стал медленнее, и одежка поднашивается, ообенно когда сам сть начал)))) .
но зимнее: свитера-кофты и т. п- по одной-две уже купила. И в самый раз!