Воспитание детей

Какие покупные сласти, конфеты, печенья ест ваш ребёнок, что вы ему покупаете в магазине, что особенно любит?

Надя _
Мед со накомой пасеки. "Юбилейное", овсяное "Полет", киндер шоколад, торт "Муравейник" от "Палыча". Из конфет только "Коровка". Вообще к сладостям равнодушна. 1-2 конфетки или долька шоколадки в день - это предел. Указанный торт - единственный, который ест.
Татьяна Новикова(Смирнова)
Лучший ответ
Я покупаю Юбилейное утреннее со злаками. Или в частной мини-пекарне. Шоколад любит молочный. Милка чаще всего.
мои любят печенье:) ) печенье дома есть всегда, шоколад покупаю, но не часто, если уж вместе в магазине и если просят, но печенье они любят больше:))
Надя _ Какие именно,пожалуйста,названия,марки
Барни
Все даем. Читаю состав, если меня устраивает. даю. Барни, Киндер, Милки вей, Несквик, юбилейное печенье. Торты покупаем. Мороженое Баскин роббинс и чистая линия. Конфеты, какие выберут. Просто покупаем редко, а даем мало. Примерно 1 - 2 шоколадные маленькие конфеты к чаю. И далеко не каждый день. Если это что - то большое ( барни) , то не чаще раза в месяц.
Азаля Карымова
Изредка покупаем самое обычное печенье. Даем его сыну (1 год) и дочери (4 года) . Раз в месяц покупаем киндер шоколад для дочери от "домашней феи" (живет у нас дома такая: ) ). А сыну берем побаловаться детское печенье. В основном пеку сама - манник, домашнее печенье, булочки. Тоже кушают оба ребенка.
ничего кроме мёда и сухофруктов из сладкого не ест, тем более покупную кондитерку не даю
Печенье детское Хайнц покупаю. Шоколад очень редко даю
Ольга Дютина
Детям до 5ти лет вообще слодкого давать нельзя!! ! Если не хотите чтоб ваш ребенок потом мучался с зубами!! ! Если любит ребенок печенье грызть то можно галетно-крекерное давать, а вообще из рациона нужно сахар исключить, а то вон посмотришь дети в 2-3 года ходят уже с черными зубами