Воспитание детей
Какие супы едят ваши дети? или вообще суп не любят?
борщ любят) ) в остальных супах должно быть много картошки.. и представляться они должны только как суп-картошка)) ) друих не едят) ) а под "суп -картошка " всякие лопают)
пока ест любые, какие я варю. 2 года. мясной или птичий с разными овощами, рыбный
Все, кроме рыбного. Рыбу категорически не желает.
разные едят. но больше всего любят рыбный и борщ.
все супы хорошо ест
нелюбимых нет
борщ. свекольник. гороховый. гречневый с мяском. вермишелевый. бульон куриный с лапшой и яйцом любит. а рыбный. грибные терпеть не может.
Едят все, но борщ, лапшу (неважно, грибную. куриную) , рыбный, щавелевый (его сегодня варю как раз) , гороховый и просто бульон с яйцом, зеленью и гренками - предпочитают всем остальным
У мамы была волшебная кастрюля : в ней такие вкусные супы были,
что никогда ни капли не оставалось. Потому что супы были сказочные :
Медвежья похлёбка, например (которую. . хлебали, да всю выхлебали.. )
В два-три годика. . приходя с гуляния причитала : "Суптику хочу, суптику не дают.. "
Мама дивно готовила и нас потом научила : Ни дня без первого! Это залог здоровья.
мой сын любит борщ и его сын мой внук так интересно.
мой сын гороховый суп любит
ест все какие я варю, кроме разве что луковый сырный не любит..
обожает супчики. в основном хлебать любит.
что сварю-то и едят)
Гороховый, рыбный, куриный..
Доча 6 лет. Кушает супы нормально, особенно любит грибной со сметаной (даю очень редко) , гороховый, борщ, харчо (не острое) . Не будет есть зеленый борщ!
мои едят. особенно младший, вообще ест все, тьфу-тьфу)))) доча тоже ест, но выборочно))
Все едят, за исключением гречневого, а особенно любят борщ, гороховый суп, грибной и с фрикадельками.
вермишелевый обожает!
С фрикадельками очень любят, еще борща часто просят.
я люблю борщ, молочный суп и уху
а терпеть не могу гороховый