Воспитание детей

А что ест или ел ваш ребёнок в 6 месяцев???

А нам только три, но к шести постараемся все по немногу попробывать
АШ
Алена Шевченко
38 448
Лучший ответ
Мы только начали вводить прикорм в 6месяцев. Давала кабачок, цветную капусту и тыкву. Это все что ввели до 7-ми месяцев.
Мария Уварова
Мария Уварова
49 997
Ест овощное пюре, пока только три овоща - цуккини, пастернак и картошку. Нам 6,5 месяцев, вот уже буду вводить кашку безмолочную, а за ней мясо и фрукты месяца к семи. А вообще, мы начали в 5,5 мес. прикорм, но очень медленно, т. к. у ребенка диатезы бывают, потому ввожу все долго.
Гречневую и овсяную кашу, фруктовые пюрешки (яблоко, яблоко с черникой, персик) , овощные пюрешки (цветная капуста, кабачок, тыква) , яблочный сок и пюре из индейки.
Только маму
Жанна Головко
Жанна Головко
11 146
баночное коробочное-это думаю понятно, варю почти все каши какие знаю, овощной супчик, паровые фрикадельки хотим попробовать на днях, из фруктов-банан, яблоко, груша. кашки варю на воде, потом молоком развожу и в блендер, кушает очень хорошо (гречка, пшен, рисовая, кукурузная, овсянка)
Viktoria Udina
Viktoria Udina
6 189
Овощные пюрешки и ябл. соки, компот, пюре.
ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) для детишек на груди рекомендует в 6 мес. только начинать прикорм и с яблочного сока.
Фруктовое пюре, кашки молочные, печенье, хлеб, свежие яблочки и груши.
Милана .
Милана .
2 754
а мы кроме груди сок пробывали яблочный, пюре яблочное и кашу гречневую и рисовую...
Смеси, каши, фруктовые и овощные пюре.
Ксения Б
Ксения Б
765

Похожие вопросы