Воспитание детей

какая была реакция у вашего ребенка в 6 месяцев на прививку?

Инна Зараза

А что у нас там в 6месяцев... вспомнить бы)
Дифтерия, коклюш, столбняк (АКДС) + полиомиелит + Вирусный гепатит B

Стойко переносили все вакцинации с рождения,
редко температура была до 38+,
тогда принимали Нурафен, Калпол или Вибуркол,
аппетит чуть снижался, в спячке были по нескольку дней,
пока переболевали... но никаких осложнений не было.

Перед прививками принимали Супрастин или Фенистин по рекомендации педиатра.

Влада .
Лучший ответ
У дочери моей на все прививки была нормальная реакция.
Вы бы хоть указали какую конкретно прививку вы имеете в виду...
Nastja Monn
Нет смысла об этом спрашивать... что угодно может быть
Римма Шолохова
нет реакции у сына на прививки. Прививки хорошие.
Улпан Капай
Все прививки переносим хорошо, без слёз, температур и истерик
у моей был мед. отвод до года. а реакция была нормальная. ну один раз после второй АКДС поднялась температура до 38, дала ей антигистаминное и свечку нурофен потавила. пару часов поспала и снова бодрая бегала. она даже не особо плакала при прививках. ну минуту может. и врачей не боится :)
У нас никакой не было, но мы, как положено, как пришли домой, дали нурофен и антигистаминное.
Никакой. Все было нормально
Например моя племянница плакала, а вот племянник нет
Елена Удотова
Прежде, чем поставить прививку, попросите аннотацию к ней, ну и изучите возможные последствия, которые могут возникнуть после прививки. Здесь врач педиатр-невролог пишет о своих выводах о вакцинации. Прочитайте эту полезную статью: http://www.babyblog.ru/user/Prelest-/37522
каждый организм-индивидуален
нам 10мес., и все прививки слава богу (тьфу тьфу тьфу) было без тем-ры., и вообще никакой от-рицательнойй реакции., даже не краснело на месте прививки
Поднималась температура до 38.Еще она долго плакала после прививки. На следующий день все как рукой сняло.
вообще никакой.