Воспитание детей

Как ваши дети до 6 месяцев относятся к кошкам? Живым?

Моя доча (4 мес) с интересом рассматривает кошку, тянет к ней ручки, иногда дотягивается и трогает
Лиз@ Попиков@
Лучший ответ
вопрос не так! как кошки относятся к детям до 6 месяцев
Жанна Анисимова с кошкой то я справлюсь, она уже есть. А вот дитй еще не родила, боюсь будет ее обижать... Я его характер пока не знаю...
как только хорошо начала ползать кошку за хвост тоскала, за голову поднимала.
Кошке пипец наставал! Она от дочи убегала ( когда ей было 6 мес) , сейчас она даже невылазеет когда видит дочку (нам годик)
мой тут как схатит маминого кота за шкуру, тот как рванет.. у сына в руках клочья шерсти.
Ozoda Ozoda
Мои дети радостно, увидят кошку и пытаются произнести..., что это киска... кххх, а второй что- то типа мяу... вот именнно в этом возрасте месяцев 6-7.
нам 6 мес. Не реагирует. Может посмотреть, безразлично так.
Мария Павлова
Я не давала малышм общаться с животными до года, успеют еще.
у меня дочка вообще не интерисовалась кошкой до месяцев 7, а когда начала ползать кошка стала прятаться от неё
Моей 5 мес. и кошки ее мало интересуют, а вот попугай. Чую недолго ему с хвостом расхаживать:)
Vasilyeva Svetlana
мой визжит при виде кошек, собак, радости полный рот!!!! а еще ему интересно корми их с рук, это вообще, смех, да еще такой сладенький, обожаю прям!!!!
У нас дома кот, кошка. и собака. Но радуется только кошке Маше. Интересно, по каким кретериям он ее выбрал?
Нам 3 мес., пока просто рассматриваем кота, он же в свою очередь обнюхивает малышку.
(нам 3 мес) вообще не замечает. как-будто на месте кошки пустота, кошка реагирует также, хотя они часто находятся рядом