Воспитание детей

А ваши дети в 6 лет могут почистить живую рыбу? Вытащить из неё кишки?

Я всё удивляюсь, наша 6 летка вполне с этим справляется, постоянно сама лезет помогать. Я например в её возрасте даже жаренную боялась.
Марина ///
Во дает. Я до сих пор не умею. Респект малышке, не пропадет от лишней сопливой брезгливости.
Оля Перькова
Лучший ответ
дочь не могла, она брезглива, а сын - может, и ему нравится
Внуку 6 лет, я - рыбак, он живую в руки брать боится.
17 моей. Она вообще бы с кухни убежала...))
Мария! !!
У меня племяшка в 6 лет даже попушку еще подтереть не может и купаться сама не может.
Людмила К@@@@@@
..моя в 21.. курицу разделать на запчасти боится.. не то что рыбу разделать...)... путняя жена и хозяйка.. для кого то растет..))
Юлия Жиляева
Светлана Чеботок Пусть неразделанную тогда готовит
нет.
Нет, как-то не проявляют желания. У каждого свои особенности.
да как то не было необходиомсти это проверять)))
может патологоанатомом будет?)))
Aruzhan Nurlankyzy
Марина /// Ой даже и не знаю, любит кишки вытаскивать, ножницами пузо разрезает и вытаскивает. Пока я чищу, она всю выпотрошит.
Мне тут пытались кролика (уже разделанного) подарить. Я спросила с головой он или без. Вот не могу я голову отрезать.)) А в детстве отец живую рыбу привез. Так она неделю в ванной плавала. Мама не могла себя пересились)).
Дарья Кутова
я и сама то этого делать не стану, а уж тем более детей привлекать к этому делу
Роза Роза
мне уже ...дцать... и то речную рыбу мне отец (рыбак) только чищенную привозит. Ваше дитятко молодечек!!!
Мариночка =)
У нас в семье как-то не принято живность убивать.
Нина Шапран
в шесть... ловили, но нужды чистить самим не было и рвения особого не было... смотреть смотрели... но они у нас тоже много чего умеют что другие нет... мальчишкам сейчас 12 и10 лет как на даче, дрова колят, мангал разжигают, копают вместе с нами, с маляшней нянькаются.... многие этого и в 20 не умеют, просто за ненадобностью...
я сама то не могу, а уж дочка тем более
я сама ее не чищу нафиг надо, а ребенку тем более не дам, а на счет помощи помогает мне он в 3.5. года картошку чистить тереть морковку и многое другое!! пыль только он в доме вытирает и цветы поливает тоже только он я уже и не помню когда сама поливала а у нас их ну чтук 30
Клавдия Шейн
брррр
Нет, не могут.
Елена Маркова
А я свои 27 не могу, а мелкого близко не подпущу.
Binur Bekebaeva