Воспитание детей

Чем любят заниматься ваши дети 5-6 лет, увлечения, игры?Как у них день проходит?

Школа, тренировка, музыкалка, легкий ужин, сон, зарядка, школа, музыкалка, тренировка, легкий ужин, сон! и так далее в любом возрасте начиная с 3 лет. В место школы может быть дет. сад или ВУЗ. Вместо музыкальной школы - драм кружок, изостудия и т. п. Да, предполагается, что завтрак и обед в школе. Чем больше грузите ребенка, тем лучше, не требуйте быстрой отдачи, дети воспринимают много и быстро, а воспроизводят медленно, но ничто не будет зря, все пригодится и в нужный момент вспомнится. Спорт может быть любой, но хорошо бы уметь плавать, защитить себя (любая борьба) , уметь красиво двигаться (хореография).
Мухайё Каюмова
Лучший ответ
один компьютер на уме, хотя редко разрешаю, PSP любит играть... порисовать может, лепить, на доске пишет буквы-цифры...
И;
Ирина ;)
Внуку 5л. 10м. играем в шашки. научился очень быстро. различные настольные игры. пазлы собирает быстрее взрослых. Читает уже сам. летом-игры в песке-строим дороги. стоянки. замки и еще футбол.
сад, занятия танцами, вечер мультики или играет с куклами, на ночь почитаем (я почитаю ей, сама не умеет). по выходным цирк, театр, кино, тц, деотфинарий, океанариум в общем один вых день выходим "в свет"
Я уже это всё подзабыла. Но особых хлопот не было - это я ещё помню.
**Zhadira**
Дочке 4 года, занимаюсь с ней гимнастикой.
В свободное время, она рисует, играет, смотрит мультики.
Но никакого компьютера.
Аl
Аltinay
иногда вот так.
играть в алаваровские игры! да и вообще во все игры, дома как то нечем заняться больше