Воспитание детей
Чем любят заниматься ваши сыновья 9 лет, увлечения, игры?Как у них день проходит?
Увидела вопрос, решила задать такой же, только про другой возраст :-))
Конный спорт. Очень нравится. С лошадьми интересно.
у меня второклассник. . дни расписаны по часам.. если интересно- вкратце- учимся во 2 смену. .подъем в 8.. с 9-11 тренировка. . 12-30 -17-30 школа. . до 8 отдыхаем потом уроки до 10.. спать в 11.. через день тренировка и по вечерам с 18-1930... 1 раз в неделю хоровая студия. . уходим с тренировки пораньше- итого еще 1,5 часа перед школой занято. . переодеваемся в машине.. . в сб учимся -но всего 3 урока. . тренировку инога пропускаем. . тренер пока не ворчит. . в вс он идет на дэнсы свои- клуб за домом обучают уличным танцам. . оч нравится. . хочет туда ходит ькаждый день- времени не зватает. забросили англ. . учимся пока на 4 и 5...
любит играть в Лего, рисовать, строить из снега крепости, ходит в бассейн, иногда играет в комп. игры, и т. д., ну и конечно школа).
Занимается в лыжной секции, на изо в муз. школе, а дома любит канал спорт и стс смотреть, рисовать, в комп играть.
Школа, тренировка, музыкалка, легкий ужин, сон, зарядка, школа, музыкалка, тренировка, легкий ужин, сон! и так далее в любом возрасте начиная с 3 лет. В место школы может быть дет. сад или ВУЗ. Вместо музыкальной школы - драм кружок, изостудия и т. п. Да, предполагается, что завтрак и обед в школе.
Hasanova Chehra
Чем больше грузите тем лучше, не требуйте только быстрой отдачи. Дети воспринимают очень много и быстро, а воспроизводят медленно и поэтому немного...
Мой сын в свободное время вечером любит посмотреть мультики с младшей сестренкой. Вроде большой уже. но когда они сидят в кресле обнявшись - ни это ли счастье...