Воспитание детей
Ваш сын (11 лет) признался Вам, что занимается сексом с 30летней женщиной. Ваши действия?
Отдам в Суворовское, пусть уму разуму учится
Значит, весь в меня - я в 14 лет такой же был.
Бред полный.
В 11 лет он еще ребенок, не говорите ерунды - Тупой ЗАяц)))
Очень акселератный мальчик! Что сделано, того не воротишь. А вот на дамочку эту любопытно взглянуть, олигофренка, наверное, или уж совсем от нелостатка мужиков одичала?
звоню в милицию (совращение несовершеннолетних) а сына- к детскому сексологу
пусть хотя бы до 14 лет потерпит!
как минимум, порадуюсь, что пацан так мне доверяет .
пожму его, в прошлом мозолистую руку. Но денег давать пока больше не буду)
Свадьбу им сыграю такую, что жопа синяя будет у обоих.
Убить 30-ти летнюю сцуку!!!! Разорвать, распилить, крови, захотелось бы её крови!!!!
"Иди учи уроки, фантазер! "
Чё за тупые вопросы, это нереально
выпорю за п"здёшь
у меня дочки... Но честно говоря я сначала не поверила бы, а потом всеми способами выяснила что это за женщина и.... сделала бы из нее фаршмак... .
Даааааа.... Взрослеют детки не там где надо... А тетки 30-летние совсем с ума сдвинулись...
Похвалить надо пацана
Ну я конечно не стала бы сильно паниковать по этому поводу (если бы была девочка, то засудила бы на фиг) . А так - поговорила бы для начала с этой мадам, а там бы решила как дальше действовать.
однако, ну и подростки пошли - акселерация.. . жють
пожать руку пацану, похвалить...
А ты хочешь признаться? И узнаешь реакцию? Да, заяц? Тяготит? Ох, плохо.. . Травма для ребенка. Дело подсудное для дамочки.. . А если Вы родитель пацана, и с Вами случилось подобное несчастье, то я бы, во-первых, поинтересовалась насколько ему стыдно и плохо, и нужна ли помощь психолога и врачей, во-вторых, постаралась узнать, как это произошло (шантаж. запугивание, помрачение, "любовь" и т. д.) , в-третьих, привлекла бы к суду и уголовной ответственности женщину бальзаковского возраста за кражу детства у ребенка.
Если это не ваша шутка, то даму нужно сажать.
11 лет? бред.... не поверю
а где Вы были??? где это все произошло?? ?
бред какой-то. в милицию и все тут.. там разберутся.. .
11 лет?? ? ну пошутил, точно!! ! женщине то это надо зачем?? ? смешно!
у меня внуку 11 лет-но что может сделать этот ребенок-но если старуха совратила на самом деле-убить не убила б но засодила-достали эти развратники
Пожму руку! Так держать, сына!
ШОК! Даже не представляю себе свою реакцию.
познакомится с этой мадам, если все правда, пишите заявление в милицию...
умру на месте от разрыва сердца!
Ваш сын скорее всего над вами стебется.
убью бабу1! какие варианты??
Токового быть не может!
как-то рановато... может быть он не до конца понимает, что такое секс... вам надо серьезно с ним поговорить и с этой женщиной.... как по мне такое невозможно...
Не упуститесвой шанс, срочно займитесь воспитанием ато будет поздно. Если уже не опоздали. С подругой поговорите не поймет проучите..