Воспитание детей

сыну 11 лет.Сегодня признался,что хочет дружить с девочкой-не с конкретной,а вообще.где нам искать избранницу?

я сыну покупаю детские журналы, а там в конце адреса детей, которые хотят дружить от 8-13, может вам попробовать так дружить для начала.
Марина Иванова
Лучший ответ
У вас должны быть другие проблемы, мама!!! ДААААААААААААА!?
Lady Winter 🇷🇺
Вам-то зачем искать, вы собираетесь руководить выбором сына? Сколько у него еще девочек впереди, пусть сам познакомится с той, какая лично ему нравится, он же сам должен набираться своего личного опыта в любых взаимоотношениях
Инна Дубяга
А зачем вам ее искать. Пусть подружится в школе. Или среди ваших друзей может есть у кого-нибудь дочь. А лучше родите ему сестренку. Будет заботиться. Удачи вам
Анастасия Керова хочет не из школы...а насчет сестренки-ему как я поняла адекватная ровесница нужна,чтобы общаться...а сестренка пока подрастет...
На сайтах знакомств. )))))))))) вопрос странный. как где? в школе в кружках. во дворе. в походах. в театр пусть идет.
///// Dilya Talipova \\\\\
зачем искать специально? у него же есть какие-то девочки в окружении... если хочет, всё само собой и сложится
вообще то рановато Вашему сыну с девочкой дружить, мне кажется нужно создать ему условия чтобы он дружил с несколькими мальчиками и девочками. Ведь в этом возрасте групповые игры и развлечения более безобидны, чем тет-а- тет и более интересны . Пусть ходит на танцы, в спортивные секции и т. д. ,где дети увлечены единой идеей
Нам искать?? ? Он, что - из дома не выходит?
Анастасия Керова он у меня совета просит,я у вас,что странного?
он сам себе найдет подружку если он с кемто хочет общатся то он просто так ничего не говорит ему ктото нравится и это хорошо
сам найдёт, не торопите события.
Целенаправленно по заказу найти не получится, вспомните как у вас было... Моим по 11 лет - уже 2 года дружат то с одной, то с другой - цветы просят им купить на свои сбережения, подарки ( на меня денег не хватает ),записки пишут, а девочки со двора и одноклассницы. Было, что девочки сами писали записки - предлагали дружбу. Пусть ваш сын поработает над собой : внешность, поведение, активность проявляет в жизни класса, защищает слабых и т. д. Его заметят и выберут.
Ищите в школе, на культурно-развлекательных мероприятиях, со своего дома.
Он сам её найдет, не стоит ему мешать)
Анастасия Керова а если он именно у меня помощи просит,я мешаю????
Конечно сам найдёт, тем более если говорит уже сто хочет дружить с девочкой, значит она уже есть.
Сам найдёт! Разрешайте только домой привадить подруг. Пусть будет дома чем где-нибуть...