Воспитание детей
Сыну 11 лет, просит 500р на кино с девочкой после школы....дать или не дать???
А девочка ничего....красивая но выше моего на две головы!)))
конечно дать!
иначе комплексов наделаете-ведь он наверняка уже пригласил.
а чем раньше начнет-тем быстрей поумнеет.
смотря как у вас в семье заведено обращение с деньгами))
500 - нормально, на билет и поп-корн, но не больше
дайте, конечно! и привыкайье-чем старше будет ваш сын, тем чаще будет просить денег наа девушек))))
Дать !
в 11 еще можно
Жанар Жанар
А в 15 уже нельзя?
Конечно дать, и предложить после кино с девочкой домой прийти, чаю попить. и вы узнаете, правда ли в кино был, и девочку рассмотрите внимательно, и сын кино посмотрит с подружкой))
нет
Все зависит от Ваших возможностях. Тем более это же не каждый день.
Конечно дать.
конечно нужно дать, как же он будет выглядеть в её глазах, или лучше чтоб они 3 часа на морозе гуляли
он же не каждый день просит, главное в систему не завести, и лучше чтоб это в следующий раз выглядела как поощрение, за -хорошие отметки например.
дать. почему нет-то?
Дайте, если просит не третий раз за неделю.
а почему не дать? пусть сходят.. и он почувствует себя настоящим джентельменом, пока вы ему деньги даете, а потом он и сам заработает.
Пачку презервативов дайте ему, на всякий случай)
даст
а почему нет?
Я бы дала!!
Конечно, дайте.
Не думаю, что это часто будет.
А время от времени - вполне нормально.
Не думаю, что это часто будет.
А время от времени - вполне нормально.
а че так дорого в кино сходить стало?
Елена Будюкина
почему дорого? 2 билета по 150р, плюс мороженое- тютелька в тютельку!!
Ольга Данилова
у нас самый дешевый билет стоит 150 руб, а еще пепси и попкорны всякие...
C'est Si Bon *
Ну правильно, потом плачут тут девушки почему мужчины такие жадные стали! 500р на кино это минимум!
))) советую посмотреть с девочкой ли и в кино ли
А почему бы и нет?
да это нормально у меня дочке 5 лет и она на мороженное у меня просит сто рублей (категорически) 50 её не устраивают)))))))