Воспитание детей
Сын (12 лет) просит денег, что бы отвести девочку в кино. Сколько дать денег на это мероприятие. В пределах нормы.
Чтоб на кино и на попкорн хватило!
Учитывайте стоимость 2-х билетов + пирожное. мороженное и все такое...
А почему в 12 лет надо платить за девочку? Когда будут свои доходы, тогда и будет платить. По-моему, и девочки должны это понимать! Кстати, у меня две дочери, одна уже взрослая.
Рублей 700 хватит. 2 билета + 2 попкорна + бутылка лимонада
Сами узнайте сколько стоят билеты и + на мороженное
на двоих рублей 700, не меньше.
500=600 дожно точно хватить
Узнай стоимость билетов в кинотеатре, добавь на попкорн, колу, проезд и контрацептивы
1000, я в этом возрасте уже пиво пил....
хотя бы 500 руб, если на самом деле девочку в кино ведет. Билеты нынче дорогие
а лучше 600 руб бумажками по 100 рублей
Вообще лучше, мне кажется, выдавать суммы на месяц а не на событие.
А уж ребенок пусть решает как и на что их тратить.
По кино - 400 это только билеты, и то не вечером.
Если идти утром то можно всего в 400р уложитмя, если вечером + мороженое в кафе то около 800-1000
600 на билеты и попкорн с напитками
около 1000... смотря какой кинотеатр.. . билеты в среднем 250 р стоят +попить-поесть... рублей 800
Рублей 500.
1000, точно хватит)))
Не рановато ли мальчику девочек приглашать? Куда смотрят родители девочки???
Gulia Koroleva
СССР рулит!!!!
Роза Мырзахметова
А чего такого? Мы с друзьями тоже ходим в кино...И ничего, некто нас не съел. Ходим и с мальчиками, и с девочками.
если только в кино... то рублей думаю 300-350 на двоих вполне.. .
потому что еще смотря в какой кинотеатр) ведь цены же везде разные
http://www.kinoafisha.msk.ru/ вот здесь можете посмотреть какие кинотеатры есть и сколько там билеты стоят)
руб 400
Отправьте ребенка на утренний сеанс в субботу - по 70-80 рублей билет, плюс на карман рублей 200
рублей 400 - 50 но смотря на каое кино