Воспитание детей

Вы узнаете, что ваш сын 12 лет встречается с 13 летней девочкой, которая курит,пьет и, как утверждает, пробовала секс?

Ваши действия?
Марианна Узун
скажу чтобы был с ней аккуратнее и не учил её всяким глупостям
Тамара {Id207509854}
Лучший ответ
Выпорю. Поставлю в угол.
Laura Mamlina
если запрещать, будут встречаться тайком, врать и изворачиваться ...
поговорить, узнать что его в ней привлекает? хотел бы он, что бы у него была такая сестра? разговор о контрацепции, о здоровых детях, покажу детей уродов, которые, якобы рождаются от пьяных, распущенных девочек, покажу фото больных сифилисом и тому подобными заболеваниями, пусть сам решает))
+7 Чернянка
пойду к ее родителям и сама узнаю что да как.... а еще сыну скажу что иметь женщину старше себя в таком возрасте неприлично и не модно, еще расскажу что от таких привычек родятся зелененькие детки и т. д. (то что может рассказывать девочка может быть простым блефом, у некоторых девочек есть такое)
Оксана Я
куплю презервативы и расскажу о спиде, гепатите и ЗППП....
Alla Alla
Проведу контрольный ликбез!!!!
Катюня Шпак
презервативы ему куплю на всякий случай
Чельманова Елена скорее всего
Интересно, а где Вы были, когда это все начиналось?
Узнавала и позвонила учителю девочки, после - ей самой и попробовала стать ей другом. . Но - не помогло, запретила общаться с ней, проведя беседу с сыном.
Поговорю с этой "девочкой". Так поговорю, что она оставит сына в покое. И никому не расскажет.
Чувствую начало нарождения ещё одной свекрови: -)))))
Если он захочет с ней общаться, все равно найдет способ
Светка Alissa