Воспитание детей

Сыну 12 лет смотрит постоянно вечером какой то у себя в телефоне сериал это норма?

Он постоянно смотрит там какой то сериал про монстров и там еще насилие и секс есть это нормально? Или мне лишить его телефона, сериал называется Сверхьестественное вроде бы, он сказал мне так
Посмотрела пару сезонов - секса не припоминаю, это же не "Игра престолов".
Akmaral Sultanova
Лучший ответ
Если он смотрит не Игру престолов, тогда это вполне нормально в его возрасте.
Юля Сиротина
Нормально ли, что ты таким его воспитала???? Не знаю. Сослагательное наклонение неуместно...
Если нет личного примера в семье, ребёнка ещё не поздно социализировать в какой-нить спорт -секции. Чтобы были идеалы - мастера прошлого. Тут надо подумать, может не спорт,
а наука, или искусство... но мне кажется ещё не поздно
А вы что даже не знаете, что смотрит ваш сын? Ужас. Я и то знаю, что у меня брат смотрит и что читает.
Нет, его надо сдать в морг на опыты.
там секс есть? вроде нету.. классный сериал
Ирина Хорошая
Гульбагда Шаймерденова ну тогда пусть смотрит спасибо за совет
О, это прикольный сериал, интересный, хотите посмотрите вместе с ним :D …
вполне
родительский контроль включите
Ну а что делать, если это - его уровень. Отбиранием телефона не помочь. Развивать надо, занимать мозг другим или тело, типа спорта.
норм сериал.
если бы игра престолов то да тогда клиника.
вот почитайте про сериал в википедии.
кстати советую ему посмотреть
на краю вселенной не менее интерестный сериал.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сверхъестественное_(телесериал) про серхъестественное.
типа детективов которые нежить изводят.
Флида Гайсина
Ну ты глупая чтоль?
Ну сирьезна?
Сука он нормальным растет это норм сериал мамочка не
Вздумай отбирать телефон он может в религии будет маленько понимать благодаря этому сериалу там и про Архангела Михаила есть и про бога и про люцифера тоже кароче норм сериал
А почему бы и нет?
Да это просто интересный сериал, поэтому и смотрит. Интересен всякими фантастическими выдумками. А то, что там всякое 18+,то можете и запретить смотреть, по вашему усмотрению
Ничего делать, род. контролем не получится, все дети прекрасно знают как его отключить, а про секс все дети и так прекрасно всё знают, и психику он сломать не может, но если вы будете на него орать, то её можете сломать вы и потом удивляться почему он такой жестокий. вообще не надо контролировать детей в интернете, все дети и так прекрасно про всё знают