Воспитание детей
Моему сыну 11 лет, ни как не хочет есть супы....
Что только ему не готовили!!!!А вообще первое нужно есть обязательно?
Ой, да расслабьтесь. Я тоже не ел. Пока в армию не попал. А по ночам мамкин борщ снился.
у итальянцев вообще первое - макароны да рис.... вообще супы не едят.. . и гастритами никто не страдает. . не хочет - не надо...
Моей дочери 21, супы ненавидит и не ест
Нам 13 лет мы только их начали есть первое. Не переживайте нужно постоянно предлагать.
Именно первые блюда более полезны, чем все остальные, так как они способствуют нормализации моторики кишечника и благотворно влияют на обменные процессы и желудочно-кишечный тракт. А разнообразие первых блюд (с мясом и курицей; свеклой и капустой; рисом и пшеном) в состоянии обогатить наш рацион и пополнить его полезной и полноценной пищей. Их нужно вводить в ежедневный рацион обязательно .
Сауле Салтыханова
А чего там полезного? Перевареная капуста, да морковка? Бред все это. Это называется баланда и дают это зекам, на которых экономят.
Мартина Штоссель
Да все ему готовим.. и борщи и с фрикадельками и сырные даже варить научилась и супы пюре....Только черепаший наверное не пробовали, все бестолку!!!!
Лично мое мнение, что в супе ничего хорошего нет. Тем более сваренных на мясном бульоне. Я думаю это дурацкое мнение "суп надо обязательно есть"
Мартина Штоссель
Супы бывают разные....и сырные и овощные..их огромная куча!!!!
Мартина Штоссель
мне Вас прям жалко если вы не пробовали сырный супчик...Если дома его не готовят, сходи в ресторан, попробуй, не пожалеешь...
Мартина Штоссель
Трудно объяснить связь супа с медом... Правда?
Мартина Штоссель
Жаль что у нас страшная аллергия на мед!!!!Поэтому мы остаемся с бурдой из мертвого сыра...
Можно посоветовать совету, и давать бульоны с сухариками, с гренками с сыром, а вообще поговорите с ним обстоятельно, или найдите материал, где можно посмотреть что такое эндоскопия, и что проводят ее именно из-за неправильного питания, для того, чтобы узнать что там за болячка. . Первые блюда обязательны!
я в таком возрасте тоже категорически отказывалась! давайте ему просто бульоны.
Мартина Штоссель
Бульены тоже не ест!!!!
Я тоже раньше не ела. Но бабушка заставЛяла есть, обещая купить мне что-нить вкусное потом. Супы надо есть для пищеварения. Чтобы потом не было проблем с желудком -лучше конечно есть)
Да не насилуйте Вы его!! ! Подрастет начнет.. . вкусы часто меняюся с возрастом!!!
Не хочет, не заставляйте! Пусть это будет изредко!
Если ребёнок не хочет есть супы - пусть не есть. Его организм лучше знает что ему надо.. . Если впихивать насильно то что он не хочет, то может нарушиться обмен веществ....
Вообще то, вчера только узнала, что супы нашему организму много пользы не приносят, узнала от медика, так, что информация точная. Ну, а если постоянно есть 2 ое, тож надоест, так что рано или поздно сам попросит)
POTOMUCHTO ON ZAPARILSA SUPI EST, ILI KROME SUPA NICHEGO NE PREDLOGALI))))))))))