Воспитание детей
Что обычно едят ваши дети на завтрак?
Сыну 2 года, не хочет каши есть на завтрак, делаю разные с фруктами, фрукты ест а кашу нет (
Каши, омлет, сыырники, запеканки творожные с фруктами, блинчики
Можно омлет, паштеты, творог с фруктами
в 2 года либо кашу на завтрак давала, либо молочный суп с вермишелью. иногда варёные яйца (1 раз в неделю). ну а потом в садике уж что дают ест. в выходные либо яйца, либо хлопья кукурузные или шоколадные шарики с молоком и кексик какой-нибудь
В этом возрасте - творог, йогурт, омлет, блинчики, фантазируйте...)
Екатерина Петрова
Панкейки делаю, но у сына часто щапоры стараюсь раз в 10 дней делать такое. Омлет делаю 2 раза в неделю, это он любит)
Чай и кофе с вафлями с нутеллой.
в саду - что дают. Обычно каша или творожная запеканка, или молочный супчик.
Дома - жидкая каша Малютка, из бутылочки. Иногда обычная каша.
В двухлетнем возрасте мои дети ели всё, что дают.
Кашу- значит, кашу.
у нас обычного нет.
готовлю по очереди 8 видов каш, между ними вставляю: запеканку, омлет, сырники, блинчики, яичницу, сосиски, макароны с молоком.
Екатерина Петрова
И что это за 8 каш?)
Каши, творог, омлет. Приучила с детства. И муж тоже это ест.)
Обычно кашу
запеканки
Кашу как раз) Омлет, яйца вкрутую. Творог, запеканку творожную.
В этом возрасте творожки ел, кукурузные хлопья с молоком.
Екатерина Петрова
Я сыну делаю творог домашний, есть его редко вообще к творогу равнодушен почти.. а вот хлопья пока не давала
Творог, кашу, сухой завтрак с молоком
В последнее время подсела на йогурты. Каши вообще не любит, ела только когда в больнице лежали. Если маме уже поперек горла встанет йогуртами кормить ( вечно кажется что она не наелась), то может яичницу поесть
Екатерина Петрова
Мой йогурты редко, разве что питьевые
А вы едите сами их семьей за завтраком? Мой ест тоже, что и мы - супы или каши.
Екатерина Петрова
Ну да, едим вместе. Завтракает со мной, ужин совместный с папой и со мной
кашу ел в двухлетнем возрасте. сейчас кофе, наверное. не знаю точно. именно сейчас в командировке и их кашами кормят и чаем.
каши омлет пельмени запеканка чай какао хлеб с маслом сыром
Кашу с фруктами или с варенье + молоко или какао
Кашу с творогом + сок.
Творог, кашку ( На выбор)
Моя дочь ничего не ест.
Творожок с фруктами, йогурты, бутерброды (иногда),
бифштекс
Светлана ***
Утром??? Ты лукавишь!