Воспитание детей

Как ест Ваш ребенок?

Я имею в виду хорошо или плохо, есть ли трудности накормить, нет аппетита или "за обе щеки", нормально? И проходит ли проблема "накормить ребенка" со временем?
Ест все и с удовольствием. Не боюсь перебить аппетит печеньем, потому что мне после сладкого всегда хочется соленого и кажется ребенка такая же: ) Кроме того дочь обожает фрукты и ягоды. Даю ей персик и она с удовольствием его съедает сама, ягоды может сидеть в ванной и кушать после прогулки. Нам год и месяц:)
А Б
Лучший ответ
Не выпендриваются. У нас правило--кто голодный, тот ест. Остальные не просят еду до следующего приема пищи и не получают никаких перекусов, в случае, если не ели вместе со всеми.
У старшего такая проблем отсутствовала. Только забрасывай, даже боялась, что раскормим. Нет, к переходному возрасту стал есть даже меньше, чем раньше. А доча, вижу, привереда. Она еще маленькая и я даже не знаю как эту проблему решать, так как с ней незнакома)))
Ирина Тутко
Мой до года ел все подряд-просто набор полезных продуктов, после года стал в продуктах разбираться. Всегда ел хорошо, но не все продукты- периодически не ел то мясо, то рыбу, то сыр...
Яна Спас
кушае хорошо с апперитом
Ужасно!! ! Такая проблема накомить!! ! От силы три четыре чайных ложки. И нет любимого блюда, чем можно было бы накормить. И стараюсь не давать всякие конфетки-печеньки, чтоб аппетит не перебить, а все равно ужасно плоо ест. Бабушки уже достали своими причитаниями какая внучка худенькая. Ничего поделать не могу. Нам скоро два. Может пройдет....
Яна Спас У меня кузина такой росла-лет до 8 не ела.
Ирина Тутко Мне бабушка, говорила, что когда ей меня на лето привозили, она боялась что я умру от голода и всячески меня пыталась накормить. Но что интересно, на своих детских фотографиях я не вижу доходяги)))
Ест как хочет. Если не хочет не заставляю. Главное, чтобы пил.
старшая повыпендривается, а маленькая пока за обе щеки))
Мы кушаем по-настроению, но насильно не кормлю не к чему хорошему это не приведёт
Сама и много. Доченьке 1и 6 и она отказалась от моей помощи в кормлении, теперь ест сама но меньше чем раньше (на полу большая часть), а с аппетитом проблем нет:)
Olga Geya
как и все дома плоха в садике хорошо
сейчас жарко и поэтому не очень хочется есть а лучше всего сделать салат помидоры огурцы от салата останется сок макая хлеб туда ребенок хорошо поест.