Воспитание детей

Что едят ваши дети на обед? Интересуют детки от 10 месяцев до 1,5 лет

Что вы им готовите? Вот все думаю. чем бы разнообразить меню.
Ko Ko
Моя кушала на обед в основном супчики, иначе на утро и ужин она их не ест, а супы то надо))) ) Я ей и овощной варила, и борщик иногда, но она у меня свеклу не очень любит) Без зажарочки конечно, просто в сам суп капну маслица растительного, если мяска дома нет, чтоб бульенчик получился)) ) А так она у меня бывает и сырнички поест, и омлетик, а даже очень лбит и ло сих пор такой легкий супчик-пюре: я беру две картошечки, чищу-мою))) , нарезаю на кубики, не очень большие, склаіваю в кастрюльку, кладу еще пол луковички целой, и заливаю воой на 2 см віше, как закипит наливаю1-2 ч. л. масла, солю, и еще обавляю мелко нарезанной петрушки, и все варится, картошечка разваривается, получается на половину пюре, на половину целая в бульенчике)) ) Она у меня єто так лбит по2-3 тарелки лопает)) ) Врое до сущности все просто, а вот нравится и все, что тут поделаешь))))
Наталия Якимова
Лучший ответ
суп - в разных вариантах.
каши на молоке, плюс творожок, или фрукт. пюре, или свежий фрукт - натертую грушу или банан. сыночку почти 1 годик.
+ Kisaki +
Супы.
Варила говядину, тыкву, цветную капусту, картошку - и в блендер!
Сынуля очень любит такие супчики)))
Валерия* Ли
Мой с 9 месяцев до 1,7 ел только кабачки с мясом мысо там и курица, телятина, индейка, говядина... но только кабачки каждый божий день, потом как отрезало вообще их не ест, наверное на всю жизнь наелся. Супы бульоны вообще не ел, то только не делали, в ясли пошёл там стал есть суп, дай Бог здоровья нашим первым воспитателям.
отварные овощи (картофель, цветная капуста, брокколи) , фрикадельки, иногда блюда с общего стола
Что приготовлю, сейчас от всего отказывается, жарко, последнее что готовила, это плов, перцы фаршированные, ленивые голубцы, суфле из печени, естественно все ингредиенты не жаренные. Моему 1,7 года.
Кашки .
Различные овощные супчики, можно на мясном бульоне, а можно и нет.