4,9 г.
В 7.30 - чай, каша, печенье (дома)
в 8.30 - в саду завтрак (говорят съедает все) .
в 12.30 - обед в саду
в 15.30 - полдник
в 18-19 ужин (дома) .
Получается почти 5 раз.
В выходной 3 - 4 раза
в 10 завтрак
в 14 обед
в 18 -ужин
в 21 - иногда молоко или чай с печеньем.
Воспитание детей
Сколько раз в день и в какой время ест ваш ребёнок?И его возраст?
Может весь день ходить что нить жевать )))
Сыну год и восемь.
8 лет. ест утром в 7 утрам примерно (каша или яичница или творожная запеканка) , потом часов в 10 - завтрак в школе. потом уже в 14-00 дома - обед. и в 17-00 где-то ужин (потому что к 18-00 секции спортивные) еще может в районе 21-00 что-то пожевать. ну между приемами пищи-фрукты, булочки и т. п.
4-6 раз, сыну 17, время всегда разное. . зависит от количества уроков
5 месяцев ребенку. Есть только смесь пока 5 раз в день и еще один раз ночью, перерывы часа примерно между кормлениями. Первый раз часов в 8-9 утра, в 20.00 (перед сном) и разок ночью просыпается.
Примерно с 3 месяцев до 7 месяцев ест раз в 2,5-3 часа, получился переход с 8 раз в день на 6 раз в день.
Дочке скоро 11 месяцев исполнится - ест 3 раза в день, плюс я грудью кормлю перед сном и ночью!!!
4 раза и более, 14 лет!
моей лапуле 1г 7 мес и ест она 5 раз в день регулярно, а между едой фруктики лопает, но вот сама не лопается-растет.
Раз 5-6. Время разное. Как получится. 2 приема состоят из фруктов, 1 каша, 1 суп, что-то мясное с овощами (не всегда) , и на ночь овощи, как правило. Мы правда не ходим в школу, поэтому можем себе это позволить. Сейчас 10 лет, но так было всегда (ну кроме младенчества, конечно!)
Почти год. Ест 5,5 раз. (7, 10, 14, 17, 20, 22 часа) Из них 2 раза - смесь из бутылки, а полраза - это полдник
7мес., 5раз (каши молочные, пюре мясные, овощные и фруктовые) + еще грудью докармливаю, ночью один раз