Воспитание детей

Вопрос про детей (про мальчишек 4,5 лет).Ваши дети в этом возрасте какие стихи знают наизусть? И сколько стишков примерн

Вопрос про детей (про мальчишек 4,5 лет).Ваши дети в этом возрасте какие стихи знают наизусть? И сколько стишков примерно(большие ли стихи).И заодно подскажите название хороших детских стишков для 4,5 летнего возраста? Спасибо!
Нотка )))
Мой 4, 5 летний сынишка не так давно пошол в садик. В первый же день пришол и похвастался "мама я выучил новую песенку" и запел
чунга чанга в жопе динамит
чунга чанга по небу летит
чунга чанга в жопе три гваздя
чунга чанга вытошить нельзя
Сказать что я была в ужосе - значет ничего не сказать.. . Учитывая что дома у нас никто не ругается.
Галина Меркулова
Лучший ответ
мой с 2 лет до первого класса знал одно единственное стихотворение "бородино" лермонтова.. никаких там бычков качающихся и упавших заек не знал.. с первого касса-уже заданое по программе
Моему сыну младшему 3,3...он знает много песен наизусть!!! При чём полностью некоторые---ну не сильно сложные))) Мне кажется именно в детских песнях хорошие стихи... они и на слух лучше ложатся, потому что их можно петь)
Это от ребенка зависит. Старш в 3 года половину Онегина знал, с большим чувством пел "Там вдали за рекой... "под конец плакал . Средний в 4 г еле Наша Таня.. . Стишки поищите на детск. сайтах-наберите в Гугле
Мы как-то его не тестируем) Читаем ОЧЕНЬ много. Кое-что он воспроизводит.

Стишки не могу посоветовать. . Мы на другом языке читаем.
А. Барто, Д. Хармс. М. Заходер, К. Чуковский, М. Пяцковский, Г. Сапгир - оч. хорошие стихотворения