Воспитание детей
На свой возраст, младше или старше выглядит ваш ребенок? например. Моей в 3,5 года дают 4-4,5 года (по росту)...
А у знакомой дочка на 10 см ниже моей, хотя той уже больше 4 лет...
Вчера в гостях были. Их сын в 13.5 лет уже 190 см, наш на год младше 160 см.
Дочки 6( миниатюрная) 115 рост, вес 15 кг и 3 года 95 см, 15 кг ( нормальная). И моей 3 года, выше среднего, 108 см, 19 кг ---это размеры 5 летки.
Так что в одной семье и крупные и мелкие и среднестатистические)))
девочке младше дают, малого роста потому что и конституция такая, были случаи, что удивлялись--оу, какая молодец, так всё понимает, говорит хорошо.. я говорю так ей 2, 5 года, они--да, о, не скажешь. Или сидит брат -погодка с коляске--о, один ходит а другой сидит--спит, кто-то радостно подмечает.. думают что близнецы. Ничё что он пока вообще не ходит и на год и 5 младше)). Или ещё--"а что вы второго не выпустите погулять (из коляски)). постоянно что-то такое.
В первом классе будет пиво без паспорта покупать
Ну моя 110 примерно в 4.5. И судя по ее группе в садике это обычный рост для такого возраста
моложе выглядит, так же как и мама, генетика такая
Азиза Кагирова
Тут о моложе в таком возрасте не идет речь. Скорее, крупнее или меньше, выше или ниже..
Дочь выглядит старше, высокая. Сын - не знаю, думаю, примерно на свой возраст, хотя я не сравнивала, вот в сад пойдет, поглядим на деток в группе...
Моему 2 года. Выглядит года на 4.
Азиза Кагирова
А какой рост?
а кто критерии установил ?
Да кто же на рост то смотрит? Возраст не по росту, а по уроню развития определяют.
На свой.
Мои обе дочки, начиная с 5-летнего возраста, выглядели старше своего возраста. Старшая дочка - очень серьезная на вид всегда была, а младшая - высокая. С младшей с 5 лет у меня просили оплатить билет в автобусе, сейчас 9 лет - самый высокий ребенок в классе
Старшая на опережение росла, всегда года на 2-3 старше выглядила, рослая. А вот младшая растёт как надо, не торопясь по возрасту
в 13 дают 15-16
Азиза Кагирова
Самый высокий в классе?