Воспитание детей

Дорогие мамочки, вспомните каким ростом у Вас были детки в 4-4,5 года

Что то я немного переживаю за своего. Моему 4 года и 6 месяцев, рост 118 см... не многовато ли? Тут еще на площадке познакомилась с мамой одной, увидела что сын большой и спросила не проверяла ли я его у врача на гиперактивность гипофиза ( гормон роста)? Потому как у знакомой ее вроде сын этим страдал и ему делали какую то операцию. ..напугала меня в общем.
Не обращайте внимания, вам много чего наговорить могут.)) Старшей моей дочке почти 13 лет. Рост 164 см уже как 3 года держится и не растёт дальше. Сколько было в 4-5 лет, я уже не помню, но в детском саду была одна из самых высоких в группе. Сейчас в школе одна из самых маленьких.
Младшей дочке 2 года. Рост 90 см. Тоже может высоковата. Не знаю... Я не заморачиваюсь по этому поводу. Растут, развиваются - и хорошо.))
Айнур Талипбаева
Лучший ответ
Один внук был 104см, а другой - 100см (в 4 года)
4-111
5-117,девочка.... Все нормально у вас....
110см.
Девочка, а у Вас мальчик.
Побольше слушайте всяких умняшек...
моя в третьем классе, рост 119, вот уж у Вас сурьёзно как всё
Елена Петрова
может, у вас наследственность???
ну сдай кровь на этот гармон...
хотя думаю, что всё норм
Kbz D
о.. наш возраст.. ну где то 102-103.. надо помериться.. у меня девочка.
Мы мелкие, самые маленькие в группе. Нам 6 - 115 см
Юлия Миронова
старший в 5 лет - 120, младший сейчас в 6 лет - 115 см... вы сама - высокая? а папа? это же наследуемый признак..
Салтанат Кайыржанова нет, я 164, его папа 168
Не помню точно, но самый высокий в группе, почти на голову, сейчас девочки "догоняют")))
Olga Karibskaya
Дочка. 4.5 года. Рост-110 см. В садике, в её группе есть девочки повыше. Всё в порядке! Не переживайте!
большим... не по стандартам.
около 115. точно не помню
Ольга К.
175-180