Воспитание детей
Дорогие мамочки, вспомните каким ростом у Вас были детки в 4-4,5 года
Что то я немного переживаю за своего. Моему 4 года и 6 месяцев, рост 118 см... не многовато ли? Тут еще на площадке познакомилась с мамой одной, увидела что сын большой и спросила не проверяла ли я его у врача на гиперактивность гипофиза ( гормон роста)? Потому как у знакомой ее вроде сын этим страдал и ему делали какую то операцию. ..напугала меня в общем.
Не обращайте внимания, вам много чего наговорить могут.)) Старшей моей дочке почти 13 лет. Рост 164 см уже как 3 года держится и не растёт дальше. Сколько было в 4-5 лет, я уже не помню, но в детском саду была одна из самых высоких в группе. Сейчас в школе одна из самых маленьких.
Младшей дочке 2 года. Рост 90 см. Тоже может высоковата. Не знаю... Я не заморачиваюсь по этому поводу. Растут, развиваются - и хорошо.))
Один внук был 104см, а другой - 100см (в 4 года)
4-111
5-117,девочка.... Все нормально у вас....
110см.
Девочка, а у Вас мальчик.
Побольше слушайте всяких умняшек...
Девочка, а у Вас мальчик.
Побольше слушайте всяких умняшек...
моя в третьем классе, рост 119, вот уж у Вас сурьёзно как всё
может, у вас наследственность???
ну сдай кровь на этот гармон...
хотя думаю, что всё норм
ну сдай кровь на этот гармон...
хотя думаю, что всё норм
о.. наш возраст.. ну где то 102-103.. надо помериться.. у меня девочка.
Мы мелкие, самые маленькие в группе. Нам 6 - 115 см
старший в 5 лет - 120, младший сейчас в 6 лет - 115 см... вы сама - высокая? а папа? это же наследуемый признак..
Салтанат Кайыржанова
нет, я 164, его папа 168
Не помню точно, но самый высокий в группе, почти на голову, сейчас девочки "догоняют")))
Дочка. 4.5 года. Рост-110 см. В садике, в её группе есть девочки повыше. Всё в порядке! Не переживайте!
большим... не по стандартам.
около 115. точно не помню
175-180