Воспитание детей
Что дарили вашим детям на 5-ти летие? Встала в тупик, что подарить мальчишке на 5 лет.
Игрушками не особо играет, любит детский комп, тетрис (это все есть), машинки есть на радио управлении, ж/дорога тоже (играет редко). Велосипед есть.
Дарили мальчику огромный пиратский корабль. Там было куча пиратов и ещё всякой мелочёвки. Посоветуйтесь с родителями-они подскажут
я дарила хорошие книги, предварительно выяснив у мамочки, что у малыша таких нет. книжки - классика, про дядю Степу, Осеева, былины и т. д. считаю, что это нужная вещь, а не фигня, которая через 2 дня ребенку надоест.
самокат, ролики, у меня доча)) ) поэтому вам не подойдут наши подарки
psp или приставку
ролики, самокат, настольный хоккей, книги, настоящий футбольный мяч и форму. ну а вообще по возможности, от компьютера надо как-то отрывать в пользу уличных игр, но это чисто мое мнение. успеют еще насидеться за ним.
Дина Четанова
Комп детский, учит буквы и цифры. глаза за ним не поряттся. Он не целый день за ним сидит, а 2-3 раза в неделю минут по 20.
Спасибо, предложили много всего!
а может абонемент в играленд? ну там где много разных актрационов.
Дина Четанова
У нас нет такого, к сожалению. Из всех развлекух - горка у дома... Мы живем в маленьком провинциальном городке. Но за мысль спасибо. Может в бассейн абонемент подарить...
роллики, скейт, самокат - что-ниб. для спорта - пусть лучше развивается, чем зак компом глаза портит и тупеет...
Дашутка Шевченко
у него детский комп, он глаз не портит и обучает
Ну не может такого быть, чтоб он ни разу не сказал о своих желаниях. Идёте по городу, гуляете с сыном, проходите мимо магазинов, а то и заходите в них. Неужели он никогда не сказал "Хочу вот это"? Это самый лёгкий способ узнать что хочет ребёнок. Да и не только на детей такой метод распространяется.)))
Дина Четанова
он сегодня одно хочет, а завтра уже другое. последнее пожелание было - хочу планету! (я так поняла глобус). Но думаю на фиг ему глобус пока?
динозавры со всеми декорациями, большой конструктор. краски (все для рисования)
Конструктор Лего, ролики, велосипед.
Детский мотоцикл! ( Восторга океан!)