Воспитание детей

Что положить под ёлочку мальчишке 6,5 лет?

С дочей всё понятно.Ей 1,5 года сего.А с сыном,как всегда перед праздниками, проблема- в игрушки особо не играет,потому что всё есть,наверно,может есть какие-то оригинальные идеи.И ещё - как вы детям подарки дарите на Новый год?Просто под ёлку или что-то придумываете?
пистолет, естественно игрушечный)) ) все мальчишки любят играть в вайнушку)))
Надежда Чуманова
Лучший ответ
Только не под ёлку! НА балкон! ! так чтобы из окна видно было!!! !
И так сделайте чтобы подарок был в яркой упаковке, а ребёнка за чем-то к окну пошлите ( принести что-то или пр) - он заметит что за окном что-то яркое! Удивление будет сказочным!! ! :)
"ЛЕГО" можно и много -много всяких сладостей )))
Планшет графический. Например wacom - какую нить простую модель (800-2500 р. софт - Corel Painter). Если есть хоть малейшая склонность к рисованию, увлечет всерьез и надолго.
фонарик, фотик, мобильник - всё от достатка и наклонностей, можно приглашение написать к любимым им родственникам или друзьям, вроде как от деда Мороза. Или купить приглашение на ёлку и сходить с ним, ведь сейчас детям больше всего нехватает внимания. Хорощо ближе к полуночи положить незаметно под ёлку, затем открыть форточку и "впустить" Новый год, а потом рассматривать подарки всем коллективом, не забудьте и себе подарок от деда Мороза под ёлку положить. Но только не пистолет и т. д. военное.
Конструктор Лего, у меня два сына, так они очень радовались, когда получали такой подарок. А лучше помогите ему написать письмо Деду Морозу. Тогда узнаете, что он хочет.
Моему 6 лет. Бредит трансформерами, а еще компьютерными дисками.
здраствуйте)) моему сыну 7 лет хочу сделать подарок, купить ему диск хороший с компютерной бродилкой, обычно ложу ему под елку с 31 на 1 января))
S?
Stello4Ka ?
Хотят они все и сразу, а вот так чтоб и полезно и интресно... .
Сама озадачена таким вопросом, но склоняюсь к выводу, кот. здесь уже прозвучал - это тематическое лего, т. е. не просто конструктор, а тот к которму прилагается инструкция по сбору, например: пиратский корабль или город или трек какой нибудь, сегодня в Кораблике такие видела.
машину на пульте управления)
А Вы лучше у него спросите, что он хочет. Мне мой список уже подготовил. По всем родственникам раскидаю