Воспитание детей

Какая кашу у вашего 4-х,5-ти,6-ти летнего ребёнка любимая?Мы только гречку сваренную на воде признаём,это у всех так?

И пьют ли ваши дети молоко?
Моему уже 9, а гречка на воде-самая любимая каша. А молоко он вообще не пьёт-наследственная непереносимость.
Надежда Левикова
Лучший ответ
Сын пьет какао и молоко, дочь - только молоко.

Оба любят гречневую кашу, но в принципе едят любые каши.
Манку еще любят, и гречку с молоком.
Таня Албаева
Младший вообще кашу не ел и молоко пил только козье. И ничего, живем.
Только гречка, только с сыром. Молоко, кефир и прочее - ни за что. Зато рис, мясо, рыба, овощи все и фрукты ест. Не настаиваю. Не задушишь нелюбовь к молоку.))
едят все каши и геркулесовую, и пшенную, и рисовую, и гречневую, и манную... любимая все-таки пшенная... старшему-13,мелкому-5...да и мелкий молоко любит...
Галина Моржина
у всех и молоко пьют
|R
|Aselya Rahimova|
манная, бабушка поваривает вкусную.. . молоко пьёт, и может много...
манная на молоке и желательно с вареньем)
но я ограничиваю, не чаще раза в нед)
молоко пьет и любит, другую молочку на дух не переносит.
молоко стала совсем недавно пить, из каш только гречневую любит.
Кулесевая (геркулесовая) может утром в обед и вечером. Молоко пьем.
Как ни странно - манная. Молоко стал пить, когда в д/с пошел.
Настя Шикуло
а мой кашу в 4 года совсем дома не ест а в саду даже незнаю. хотя гречневую с молоком может.
ОК
Оля Каплун
Это у них периодами :) Сын раньше лопал гречку и рис за обе щеки, потом ему надоело, стал просить хлопья по утрам, потом перестал есть хлопья и целый год по утрам ел овсянку с фруктами, сейчас на манку подсел) Молоко в чистом виде пьет только с булкой или пряником.
Любимая была кукурузная в 5-6 лет, а сейчас (9 лет) - каша красоты. Молоко всегда пила, и много.
а мы любим кашу 5 злаков и манную. А так вообще все каши любим. Хлопья с молоком обожает. И йогурты. И молоко пьем кружками))))
конечно не у всех. я до 15 лет гречку не переваривала. даже запах. а потом чет понравилась :D вкусы у всех разные. так что если ест то пусть ест