Воспитание детей
родители- нужны ли 6-ти летним детям компьюторные игры ?
Мир не стоит на месте, без комп ни куда. Запретный плод всегда сладок. Единственное что контролировать, чтобы целыми днями не играл.
какие все правильные, обалдеть)))) )
Нужны, но развивающие и дозированно, изначально чтобы ребенок привык, что 20 минут - и всё, ни минутой больше.
Только чтобы изгоями себя не чувствовали в кругу сверстников-сейчас все дети играют. А так--лучше погулять побольше) Мы своему разрешили играть только когда в школу пошёл-ну чтобы не было обидно, когда в компании дети делятся новыми успехами в этих игрушках. А то у сына ограничение по зрению, мы очень следим заэтим и плюс времени на него никогда не жалко-всегда с ним заняты, к компу был равнодушен.
вполне развивающие вроде Смешариков.... и к школе готовит и логику развивает и способности определяет и как поощрительный стимул для выполнения нужных вам действий.... и поверьте эти игрушки и вам понравятся!! ! наша после этого пошла с удовольствием в художественную школу, сама проявила инициативу в помоще по кухне и приготовлении еды)))))) ) я не пожалела, что скупила все выпуски....
Пользы от них никакой, один вред здоровью, а развлечь ребенка можно чем нибудь другим!
Да нужны, но только всё должно быть в меру.
не нужны конечно
У меня племяшке лет. Когда в гости приходит - только о компьютерных играх и говорит. Его спрашиваешь, как дела, как в садике? с кем дружишь? А он как заведенный о компьютерных играх. Хотя мальчишка умненький. Думайте сами.. . моё мнение: всё в меру! и соответственно возрасту.
Развивающие обязательно и в меру, глазки беречь.
Компьютерные игры детям не нужны ни 6-тилетним, ни старше
я думаю, что нет, виртуальный мир им совсем не к чему, настоящий надо познавать, ведь вокруг так много интересного для них, почему ветер дует, почему звезды на небе
нет рано! нана подпускать с 10-12 лет!
Потом неотучишь! Лучше ай им что то интересней, позновательней! Мультфильмы, позновательное что то, или просто посиди в нете интернесней! повер!
мой в 6 лет в стратегии уже играл
Что же поделать компютерный век
Комп вреден и детям, и взрослым. Но без него сейчас никуда. просто ограничивать времяпровождение за ним.
Только развивающие, родители должны при этом присутствовать.