Воспитание детей

Сколько раз в день и в какое время спят ваши детки после года?

нам1,2 спим в основном два раза по 2 часа, иногда раз в день 3 часа, но ребенку очень тяжело дотянуть до вечера капризничает, а когда ложиться то из-за переутомления долго не может заснуть.
**
*z@r@* *z@r@*
Лучший ответ
Дочке год и пять месяцев спит один раз в день 2.5-3 часа, на ночь укладывается строго в 21.00 и спит до 9 утра, ночью уже давно не просыпается.
Галина Денисова (Бедина) Олеся, а как давно дочь ваша спит бес просони?
С 11.30 до 12.30.
С 15.00 до 16.00
До 1,8 мес так спали.
Светлана Яган
Часа два спит с 12 или с13 до 14-15. ему год и 7.
Лариса Браун
Не спит моя дочь с 10 мес днем совсем. В очень крайних случаях только.
Спит с 23-0 до 9 утра.
Аделя Бланко
в обеденное время ложимся, часа в 2, 3..спим в зависимости от усталости и от тишины соседей - в лучшем случае часа 2 с половиной, а бывает что и минут 40
Diana
1 раз в обед, часа 2-4.
Раиса Вельш
моему 1.2г. спит часа 2-2.5,ложимся в 12-00
днем 1 раз спим, ложимся около 15,30 и можем спать час, два, три. по разному бывает
с 12 до 3х, ложимся в 10 встаем в 7.
Elizabeth J.winslet
До 1,5 лет два раза спали днем, после полутора раз в день. Сейчас 2 года, бывает, что и ни разу, так как не уложишь, насильно не укладываю. Не поспит днем, раньше к вечеру вырубается