Воспитание детей
Сколько раз в день и по сколько спят ваши детки? Возраст 1-1,5.
нам 1,2, спим 1 раз 2-3 часа
K0Nfetk@ K0Nfet@4K@
А когда вы родились? Мы 12 июля.
в этом возрасте дети спят 1 раз 2-3 часа.
Так и спали в этом возрасте, как и вы. Сейчас сыну два с половиной, часто уже вообще не спим.
Один раз спим месяцев с 11.Когда как, но в среднем 2 часа.
Сейчас малому год и 3 мес.
Сейчас малому год и 3 мес.
с года спим один раз от 20 мин до 3х часов
нам год и 8
нам год и 8
Я тоже мама Лизоньки.. . И Дашеньки еще. Младшей еще только полгода, а вот старшая в год-полтора спала полчаса утром, с 11 до 11-30 примерно, и 1 час днем, с 15 до 16. Годам к 2-м стали спать один раз, к 3-м вообще это дело бросили.
1 раз днём. Спит по разному, может 1 час спать, может 3 часа.
Ночью спит хорошо.
Ночью спит хорошо.
Моему сейчас полтора года как раз, с года стал спать один раз в день по 1,5-2 часа. НО он у меня встает поздно, часов в 9-10 утра (а не в 7 как многие) , а ложится в 21-30.
1год нам. .
Спим два раза, с 11 до 12, и с 15 до 16..
Спим два раза, с 11 до 12, и с 15 до 16..
Мои детки конечно немного постарше, но в этом возрасте спали по одному разу часа по два. А вообще это настолько все индивидуально. Если Вашему зайчику хочется спать два раза по 15 минут, пусть спит (он обязательно чуть позже перестроиться) , а если один раз и часа три. На здоровье! Сон-это здоровье! Растите здоровенькие и спите не смотря ни на что)))
1 раз 2 часа в обед с 2 до 4. 1 г 8 мес
1 час-1раз в день
1 раз после обеда, по 2-2,5 часа.
днем 12-15 и ночью 20-7
Похожие вопросы
- Сколько раз за ночь вы поднимаете в туалет писять ребенка (возраст 1-1,5 года)?
- Мамочки а ваши детки в возрасте 1,5-2 года знают и говорят до 1000 слов?
- Какие санки у ваших деток в возрасте 1.5-2 года? С ручкой, чтобы перед собой катить или на веревочке - за собой?
- Во сколько заговорили ваши детки? Нам 1,5 года и мы ОЧЕНЬ мало говорим.
- У кого-нибудь у деток в возрасте 1-1.5 годика есть 3 дневных сна?
- Мамочки расскажите какое примерное меню на день у вашего ребенка (возраст 1год - 1,5)?
- Что говорят ваши детки возрастом 1.9? Говорят ли предложениями?
- Во сколько пошли ваши детки?? нам 1 год и почти 2 месяца,еще сам не ходит,вдоль дивана сам передвигается,за ручки ходит
- Вот скажите как вели и ведут в ваши дети в возрасте 1-1,5 года, они вам дают что-то делать или требуют всецело (+)
- что особенного умеет Ваш малыш в возрасте 1 - 1,5 года?