Воспитание детей

Сколько часов в сутки спят ваши детки? И возраст пишите, пожалуйста

У меня дочке 8 месяцев, спит по 12 часов в сутки, вот не знаю, мало это или нормально? спит 3 раза в сутки
Лена Фот
в 8 месяцев, маловато- нужно примерно 14 часов, полтора года- спит днём один раз часа 2 и ночью часов 10 - 11.
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Лена Фот у неё сейчас зубы лезут, а до этого спала по 14-16 часов
Сыну три с половиной месяца, спит часов 17-18. Дочери восемь лет, 9 часов спит)
Жанна Гатило
Чаду 2 года, спит, по-моему, часов 12 в сутки )))) соня, такая же, как и родители. Если спим днём, в выходные, все втроём, то часа 3-4,не считая ночного сна 10 часов. Кстати ; если малыш спит много - значит растёт и развивается, поэтому радоваться надо. Особенно, если активный вне сна ! )
Алёна Белова
в 8 месяцев также спали.. ночь как ночь, а потом в обед приблизительно с 11.00 до 14.00, и с 17.00 до 19.00. На ночь клали в 22.00.
Позже, после 1 года стали спать 1 раз в обед.
Т. е. точно с 1,5 года спали. В обед с 12.00 до 15.00 (или с 13.00 до 16.00), вечером ложились в 21.00, а утром подъем в 7.00 или 8.00.
ребенку 9 мес... как то не считала сколько часов спит... главное высыпается, а значит для него нормально)
ну ночью спит с 9 вечера до 8 утра... потом ещё на часок прикладываемся (примерно с 9 до 10)...в обед час спит примерно с 2 до 3...ну и вечером часок спит если на улице гуляем (когда дома - не спит)
Nastena Prokopenko
8 мес, ночь - 10-11 часов, днем - два раза по часу-два. В общем - по разному выходит. Да и детки все разные, как и взрослые
Нормально, моя тоже в 8 мес. спала 3-4 раза в сутки. Целую ночь и 3 раза днем по 1,5 часа где-то.
В 10-12 мес. спала 2 раза в днем, по 1,5-2 часа и ночью 8-9 часов.

Сейчас ребенку 1,3 года. Спит один раз днем, 1,5-2 часа, иногда бывает 3 часа. Ночью 9-10 часов.
сыну 2 спит 1 раз днем 1-3 часа и ночью часов 8-9 в среднем
10,5 мес, спит примерно 13 часов в сутки