Воспитание детей
Мамы детей 7-11 месяцев, сколько часов в сутки спите? Сколько часов подряд? В какое время?
...я одна такая горемычная или у всех проблемы со сном...
Нам год и 4,до сих пор плохо спим. А до года, так вообще. Вы не одиноки.
обычно в полночь дочка ела последний раз. буквально во сне.. . засыпала у груди. . .
я спала с часу до трёх. потом ещё до 6, а там- как получится, обычно не получалось.. .
если днём получится прикорнуть. то здорово. но чаще всего она спала на прогулке, в коляске, а я шагала.. . И сейчас она уже взрослая. спать не уложить, раньше 2-х ночи не ложится.. .
Так и живу в недосыпе...
в свое время спали помногу и днем и ночью
раньше часа ночи не засыпаю-мешает интернет. . ребенки спать не мешают
днем не спим. а если и хотим спать, то капризничаем серьезно=)))
ночью? да как поличится0))
в 5,5 мес поняла что привыкла уже не спать
да, днем спит минут 40 макс=)))
ночью? да как поличится0))
да, днем спит минут 40 макс=)))
Мой спал всегда хорошо. В 8 месяцев помню зуб первый полез. Спал днем с 12 до 14 и вечером с 17 до 19. потом ночью с 22 до 9 утра. Итого сна дневного около 4,5 часов и ночью 11часов.
С 23.00-9.00 ночной сон.
С 12.00-14.00 дневной.
и еще один разок с 18.00-19.30
С 12.00-14.00 дневной.
и еще один разок с 18.00-19.30
Света Зинатулина
Вы-счастливица!
Евгения Ежова
у нас примерно так же было
блин... моему 12 годочков, а всего 4-5 часов сплю... В час отбой, в пять - хоть ты тресни глаза открываются сами...
Как и до рождения ребенка.
Обычно, дети после обеда засыпают на 1-2 часа. И, после 5 часов когда прогулка.
Днем спит часа два, а ночью с 10 вечера до 7 утра, обычно не просыпаясь.
ложимся ночью в 12, встаем в 10, днем может поспать раза 2 по 20 минут максимум ((
Света Зинатулина
10 часов подряд! фантастика!